

Отопительная печь Новаслав Vancouver 01 (75 х 56 см)
21 630 ₴
- Под заказ
- Код: 01 VANCOUVER
Отправка с 12 мая 2026
Отопительная печь Новаслав Vancouver 01 (75 х 56 см)






Канадская отопительная печь "VANCOUVER" это высокоэффективный отопительный прибор, который можно использовать для отопления помещений объемом до 200 м 3 .
Дверцу печки можно оборудовать термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX», которое представлено размером: • модель С (стекло 240 х R 120 мм).

- Сталь 4 мм
- Деликатная сварка
- Режим медленного, полного сгорания топлива - тление
- Двухэтапное сгорание дров
- плотное закрывание дверки за счет эксцентрика
- 7 труб для конвекции обеспечивают скоростной прогрев.
- Наличие регулятора тяги дымовых газов
- Эффективный КПД 70-75%
- Гарантия завода-изготовителя 30 месяцев
- Реальный срок работы печи – более 10 лет
- Для установки канадской печи можно приобрести специальную подставку
- Длительное горение на одной закладке топлива
- Двухуровневая камера сгорания
- Быстрый нагрев помещения
- Компактность

Печь оснащена большой загрузочной дверцей со стягивающим замком, который обеспечивает ее плотное и надежное запирание. Также на загрузочной дверце размещена заслонка регулировки мощности, что позволит управлять интенсивностью горения топлива. КПД составляет 75%.
Также в булерьяне задействован принцип конвекции, что означает эффективный съем тепла от стенок печи и благодаря чему воздух нагревается за короткое время.
С внешней стороны булерьян окрашен жаростойкой кремнийорганической эмалью, которая сохраняет свои свойства при высоких температурах.
Все, в общем, позволяет печи гореть до 8 часов на одной закладке дров.
Данная модель может быть оборудована жаропрочным стеклом, которое позволит не только любоваться игрой пламени, но и контролировать остаток дров в топке. Размер стекла - 240 на 120 мм.






Дровяная печь-булерьян Новаслав Vancouver служит для воздушного отопления помещений площадью до 110 м2 или объемом до 200 м3. Может использоваться в любых промышленных помещениях, СТО, гаражах, автомойках, мастерских и т. д.
Работает на дровах и древесных отходах.
Принцип работы
Печь-булерьян работает по принципу затягивания холодного воздуха через нижние патрубки (центральная часть которых находится внутри печи), быстрого нагревания его до 60-80 градусов, после чего нагретый воздух выходит из верхних патрубков.
Длительность работы печи возросла за счет наличия в конструкции двух топок сгорания. В нижней части топки происходит тление топлива и выделение "пиролизного" газа, который поднимается в верхнюю часть топки, где происходит его сжигание.
Бренд - Новаслав
Страна производитель - Украина
Объем помещения - 200 м3
Тепловая мощность - 11 кВт
Виды топлива - Дрова
КПД - 75%
Работа на одной загрузке - 8 часов
Объем топки - 100 л
Максимальная длина поленьев - 450 мм
Диаметр дверцы топки - 270 мм
Количество конвекционных труб - 7 шт
Габариты - 75 х 56 х 82 см
Вес - 96 кг
Диаметр дымохода - 120 мм
Высота дымохода - 6 м
Гарантия - 30 месяцев




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 96 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода (мм) | 120 |
| Мощность (кВт) | 11 |
| Объем отопления м³ | до 200 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 80 |
- Цена: 21 630 ₴


