


Отопительная печь Новаслав Montreal 02 (84.7 х 60.5 см)
28 920 ₴
- Под заказ
- Код: 147660
Отправка с 12 мая 2026
Отопительная печь Новаслав Montreal 02 (84.7 х 60.5 см)






которое представлено размером:
• модель С (стекло 280 х R 140 мм)

Печь оснащена большой загрузочной дверцей со стягивающим замком, который обеспечивает ее плотное и надежное запирание. Также на загрузочной дверце размещена заслонка регулировки мощности, что позволит управлять интенсивностью горения топлива. КПД составляет 75%.
Также в булере задействован принцип конвекции, что означает эффективную съемку тепла от стен печи и благодаря чему воздух нагревается за короткое время.
С внешней стороны булерьян окрашен жаропрочной кремнийорганической эмалью, сохраняющей свои свойства при высоких температурах.
Все позволяет печи гореть до 8 часов на одной закладке дров.
Данная модель может быть оборудована жаропрочным стеклом (см. фото), которое позволит не только любоваться игрой пламени, но и контролировать остаток дров в топке. Размер стекла – 280 на 140 мм.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 127 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 50 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 847 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода (мм) | 150 |
| Мощность (кВт) | 18 |
| Объем отопления м³ | до 300 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 200 |
- Цена: 28 920 ₴


