Печь буржуйка с варочной поверхностью на дровах до 40 м² Экожар 150 1 кВт (470х325х790мм)
8 100 ₴
- В наличии
- Код: 30030001
Печь буржуйка с варочной поверхностью на дровах до 40 м² Экожар 150 1кВт(470х325х790мм)






Экожар 150 используется для отопления строений, площадью до 40 м 2 (100 м3). Для гаража, склада, дома, любого строения можно использовать Экожар печи. В печи предусмотрены колосники, на которых сгорают дрова, через них поступает кислород в топку, обеспечивая горение. Есть зольная дверка, которая позволяет выбрать режим работы печи (медленного и активного горения).

- Топка выполнена из 5 мм стали, используется труба 325 диаметра
- Вместительная топка
- До 4 часов автономной работы
- Зольная дверка - регулятор горения
- Колосники
- Заслонка шибера
- Печка не окрашена, можно заказать покраску за отдельную плату
- Гарантия 1 год
- Варочная поверхность





Печка выполнена из 5 мм стали. Есть колосниковая решетка, на ней сгорает топливо. Через зольник поступает кислород в топку. Верхнюю поверхность можно использовать для приготовления пищи. Автономность рабочего цикла печи - 4 часа в режиме тления.
Предусмотрены ножки для удобства эксплуатации прибора.
Задняя панель печи оснащена выходным патрубком для сбора дымохода, на нем размещена заслонка шибера. Выход для дымохода 110 мм диаметром.
Бренд - Экожар
Страна производитель - Украина
Толщина топки - 5 мм
Объем отапливаемого помещения - 100 м3
Отопительная площадь - 40 м2
Размер топки - 32 х 40 см
Диаметр дымохода - 110 мм
Габариты - 47 х 32.5 х 79 см
Время горения на одной полной загрузке - 4 часа
Вес - 40 кг



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Экожар |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 40 |
- Цена: 8 100 ₴







