Печь буржуйка с двумя варочными поверхностями на дровах до 40 м² Экожар 150 6 кВт (380х820х680мм)
8 300 ₴
- В наличии
- Код: 30030002
Печь буржуйка с двумя варочными поверхностями на дровах до 40 м² Экожар 150 6кВт(380х820х680мм)






Печь Экожар 150 используют для обогрева 100 м3 (40 м2) помещений. Для гаража, СТО, мастерской и дома применяется буржуйка брест. Топка выполнена из 5 мм стали. Есть варочная плита. Тип обогрева - конвекционный, предусмотрен кожух для естественной циркуляции воздуха. Регулятор горения - заслонка на дверке. Не предусмотрена покраска - за отдельную плату.

- Топка изготовлена из 5 мм стали, используется труба 325 диаметра
- Вместительная топочная камера
- До 4 часов на одной партии дров
- на дверке - регулятор горения
- Заслонка шибера
- Печка не окрашена, можно заказать покраску за отдельную плату
- Гарантия 1 год
- Варочная плита с конфорками





Печка выполнена из котловой стали, толщиной 5 мм, из трубы 325 мм диаметром. Топка вместительных габаритов, за счет этого обеспечивается автономность работы до 4 часов Вокруг топки есть кожух, в котором циркулирует воздух, обеспечивая конвекционный тип нагрева. Топливо сгорает на дне печи.
Регулировка работы печи обеспечивается заслонкой-поддувала на дверке. Активный режим предполагает полностью открытую заслонку. Для экономной работы необходимо прикрыть поддувало.
На задней панели есть шибер.
Верхняя поверхность варочная.
Подключается печка к дымоходу сзади, есть выходной патрубок, 110 мм диаметром. В помещении используйте трубы из нержавейки 0,8 или 1 мм толщиной. Если в дымаре есть тройник, до него сбор "по дыму", после "по конденсату". Если тройника нет - сбор конструкции по конденсату.
Тройник дымохода необходим для чистки трубы, отвода конденсата. Выход дымаря может быть через потолок или стену. На улице (сквозь стену) используйте трубы сэндвич.
Бренд - Экожар
Страна производитель - Украина
Толщина топки - 5 мм
Объем отапливаемого помещения - 100 м3
Отопительная площадь - 40 м2
Размер топки - 32 х 60 см
Диаметр дымохода - 110 мм
Габариты - 82 х 38 х 68 см
Время горения на одной полной загрузке - 4 часа
Вес - 40 кг



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Экожар |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 40 |
- Цена: 8 300 ₴








