Настенный электроочаг Royal Fire Imperial Lux 50, является отличным украшением и надежным источником тепла. Суперсовременный очаг 2021 года, оснащен современной системой обогрева и бесчисленными подстройками пылающего огня. Камин Royal Fire Imperial Lux 50, изготовлен на современном оборудовании из высококачественных материалов. Стекло передней панели плотно прилегает к очагу. Камин легко собирается, а декорация очага легко комбинируется.
Пылающий очаг освобожден от дыма и гари, что отлично подойдет для современных квартир, где нет возможности установить дымоход. Максимальная мощность обогрева 1500 Вт. В декоративном режиме топка расходует всего 30 Вт. Современный очаг Royal Fire Imperial Lux 50, оснащен: 3-мя цветами верхней подсветки, 3-мя цветами пылающего огня, 13-ю легкими цветами и 117-ю вариантами подсветки.
Топка очага украшена поленьями и кристаллами. Вы можете самостоятельно наполнять очаг, комбинируя поленья с кристаллами или установить отдельно поленья без кристаллов. Все зависит от вашей фантазии.
Всеми функциями очага можно управлять со своего смартфона, установив приложение. По каналу связи Wi-Fi, вы можете осуществить сопряжение камина с телефоном и перед вами откроются, все настройки управления камином. Управлять камином вы можете традиционными способами с помощью сенсорной панели или пульта ДУ.
Ценители различных вариантов пылания огня здорово удивятся, включив очаг. Установив красную подсветку очага и выбрав вариант пылания дровяного камина, вы создадите потрясающую картину вечернего костра с обугленными поленьями. Красная подсветка превратит кристаллы в обуглившиеся поленья.
Изумрудная или фиолетовая подсветка в сочетании с пыланием огня биокамина, подарит волшебную картину огня чародеев. Для любителей холодных тонов можно выбрать синюю подсветку и пылание огня на газе. Для ценителей потрясающего жара, придется по душе красная подсветка очага с классическим пыланием дровяного камина. Выставляя контраст и цветовую гамму огня, вы сможете создать эксклюзивное пламя огня под настроение.
Современный электроочаг Royal Fire Imperial Lux 50, устанавливается на стену или встраивается в портал. Вы можете вписать топку в любой интерьер, создав эксклюзивный дизайн помещении. Система потрескивания дров будет отличным фоном для дружеских бесед. Суперсовременная топка Royal Fire Imperial Lux 50, подарит фантастическую картину пылающего огня и обогреет ваш дом.
Технические характеристики:
- Тип установки: настенный;
- Мощность обогрева, Вт: 750/1500;
- Мощность системы визуализации, Вт: 30;
- Наполнитель очага: кристаллы, поленья;
- Функция потрескивания дров: есть;
- Функция синхронизации: есть;
- Пульт ДУ: есть;
- Защита от перегрева: есть;
- Термостат: есть;
- Температура обогрева, °F: от 62 до 86;
- Напряжение питания, В: 220;
- Габаритные размеры, мм (ШxВxГ): 1270x450x151,5;
- Материал: черная закаленная стеклянная панель и листовой металл;
- Цвет пламени: 9 режимов;
- Настройка цвета верхней подсветки: желтый, синий, пурпурный;
- Площадь обогрева, кв.м: 20;
- Таймер, ч: 1-9;
- Особенности: сенсорная панель с ЖК – дисплеем;
- Цвет: черный;
- Вес, кг: 20;
- Гарантия, месяцев: 36.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Вес камина | 20 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Расположение камина | Подвесное |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 151.5 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом |
- Цена: 29 000 ₴









