Булерьян Тип 03 до 240 м² Widzew классический 26 кВт 1160х620х817 мм.Подходит для отопления дома, производства, гаража, дачи.
31 500 ₴
- В наличии
- Код: WD20-4
Булерьян Тип 03 до 240м² Widzew классический 26 кВт (1160х620х817 см).Подходит для отопления дома, производства, гаража, дачи.






Печь булерьян позволяет отапливать любые жилые и производственные помещения. Печь булерьян работает на твердом топливе, таком как брикеты, дрова и древесные отходы и т.д. КПД печи булерьян составляет более 75% за счет двухфазного сгорания топлива.
На первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, а на второй стадии происходит полное догорание выделившихся продуктов сгорания. Благодаря такой технологии сгорания топлива на одной полной загрузке печь может работать до 8 часов!

Все печи изготавливаются в соответствии с ТУ У 27.5-20866186-001:2015
Во всех печах типа «Булерьян» и печах длительного горения применена запатентованная система дожига дымовых газов, позволяющая увеличить тепловую мощность до 20% при том же расходе дров по сравнению с печами «Булерьян» с обычным подводом вторичного воздуха.
Все булерьяны (печи) дополнительно могут комплектоваться:
- подставками;
- теплообменниками;
- использование теплообменника увеличит тепловую мощность печи, увеличит КПД и собственно уменьшит потребление дров;
- боковыми панелями;
- тепловыми плитами.






Габаритные размеры указаны ориентировочно
** Объем отапливаемого помещения указан для ориентира, и зависит от многих факторов, таких как тепловые потери через ограждающие конструкции, высоты потолка, наличие вентиляции, влажности дров и т.д.
Бренд - Widzew
Страна производитель - Украина
Площадь отопления - 240 м2
Диаметр труб - 89 мм
Количество труб - 9 шт
Вес - 162 кг
Габариты - 116 х 62 х 81.7 см
Максимальная мощность - 26 кВт
Объем отапливаемого помещения - 650 м3
Диаметр дверцы топки - 28.6 см
Диаметр дымохода - 150 мм
Длина поленьев - 85 см
Площадь теплообменника - 2.1 м2
Расход топлива на одну загрузку - 0.65 / 65 м3/л




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 26000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 162 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 817 мм |
| Глубина | 1160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 240 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 26 |
| Диаметр дымохода (мм) | 150 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 300 |
| Объем отопления м³ | до 600 |
- Цена: 31 500 ₴











