



Печь булерьян с варочной поверхностью Тип 00 до 52 м² Widzew 7кВт 120х620х553 мм
17 500 ₴
- В наличии
- Код: WD20-7
Печь булерьян с варочной поверхностью Тип 00 до 52м² Widzew 7кВт(120х620х553)






Печь булерьян позволяет отапливать любые жилые и производственные помещения. На ней можно разогреть или приготовить пищу. Варочная плита изготовлена из листовой стали толщиной 8 мм, что выгодно отличает печь от конкурентов, у которых толщина варочной плиты не превышает 3-4 мм. Печь булерьян работает на твердом топливе, таком как брикеты, дрова и древесные отходы и т.д. КПД печи булерьян составляет более 75% за счет двухфазного сгорания топлива. На первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, а на второй стадии происходит полное догорание выделившихся продуктов сгорания. Благодаря такой технологии сгорания топлива на одной полной загрузке печь может работать до 8 часов!

Все печи изготавливаются в соответствии с ТУ У 27.5-20866186-001:2015
Во всех печах типа "Булерьян" и печах длительного горения применена запатентованная система дожига дымовых газов, позволяющая увеличить тепловую мощность до 20% при том же расходе дров по сравнению с печами "Булерьян" с обычным подводом вторичного воздуха.
Все булерьяны (печи) дополнительно могут комплектоваться:
- подставками;
- теплообменниками - использование теплообменника увеличит тепловую мощность печи, увеличит КПД и собственно уменьшит потребление дров;
- боковыми панелями;
- тепловыми плитами.






Габаритные размеры указаны ориентировочно
** Объем отапливаемого помещения указан для ориентира, и зависит от многих факторов, таких как тепловые потери через ограждающие конструкции, высоты потолка, наличие вентиляции, влажности дров и т.д.
Бренд - Widzew
Страна производитель - Украина
Площадь отопления - 52 м2
Диаметр труб - 76 мм
Количество труб - 6 шт
Вес - 75 кг
Габариты - 62 х 45.4 х 55.3 см
Максимальная мощность - 7 кВт
Объем отапливаемого помещения - 130 м3
Диаметр дверцы топки - 28.6 см
Диаметр дымохода - 120 мм
Длина поленьев - 45 см




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 553 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 7 |
| Диаметр дымохода (мм) | 120 |
| Объем отопления м³ | до 150 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 60 |
- Цена: 17 500 ₴


