



Булерьян вертикальный до 140 м² Widzew V-15 15 кВт 610х590х930 мм.Подходит для отопления дома, производства, гаража, дачи.
29 000 ₴
- В наличии
- Код: WD20-16
Булерьян вертикальный до 140м² Widzew V-15 15кВт(610х590х930мм).Подходит для отопления дома, производства, гаража, дачи.






Печь булерьян позволяет отапливать любые жилые и производственные помещения. Печь булерьян работает на твердом топливе, таком как брикеты, дрова и древесные отходы и т.д. На первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, а на второй стадии происходит полное догорание выделившихся продуктов сгорания. Благодаря такой технологии сгорания топлива на одной полной загрузке печь может работать до 8 часов!

Все печи изготавливаются в соответствии с ТУ У 27.5-20866186-001:2015
Во всех печах типа "Булерьян" и печах длительного горения применена запатентованная система дожига дымовых газов, позволяющая увеличить тепловую мощность до 20% при том же расходе дров по сравнению с печами "Булерьян" с обычным подводом вторичного воздуха.
Все булерьяны (печи) дополнительно могут комплектоваться:
- подставками;
- теплообменниками - использование теплообменника увеличит тепловую мощность печи, увеличит КПД и собственно уменьшит
- потребление дров;
боковыми панелями; - тепловыми плитами.






Габаритные размеры указаны ориентировочно
** Объем отапливаемого помещения указан для ориентира, и зависит от многих факторов, таких как тепловые потери через ограждающие конструкции, высоты потолка, наличие вентиляции, влажности дров и т.д.
Бренд - Widzew
Страна производитель - Украина
Площадь отопления - 140 м2
Вес - 119 кг
Габариты - 61 х 59 х 93 см
Максимальная мощность - 15 кВт
Объем отапливаемого помещения - 400 м3
Диаметр дымохода - 120 мм
Диаметр труб - 6 см
Количество труб - 8 шт




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 119 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 200 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 15 |
| Диаметр дымохода (мм) | 120 |
| Объем отопления м³ | до 400 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 160 |
- Цена: 29 000 ₴


