



Печь буржуйка на дровах до 25 м² Widzew Б1-К 6 кВт (256х350х886мм).Подходит для отопления дома, бани, в гараж, для теплицы
6 500 ₴
- Под заказ
- Код: WD20-53
Отправка с 11 мая 2026Печь буржуйка на дровах до 25м² Widzew Б1-К 6кВт (256х350х886мм).Подходит для отопления дома, бани, в гараж, для теплицы






Печь-буржуйка Widzew Б1-К – лаконичный и современный по дизайну, практичный и эффективный в эксплуатации отопительный прибор. С учетом высокого качества изготовления модель выступает одним из наиболее привлекательных из представленных на рынке вариантов в нише недорогих и простых в установке очагов. Опыт эксплуатации буржуек Видзев Б1-К подтвердил их неприхотливость и надежность. Наиболее часто эти изделия заказывают для использования на дачах, в домах временного проживания и подсобных помещениях. В таких сферах применения нецелесообразно совершать значительные траты на покупку сложных и дорогих приборов, которые будут эксплуатироваться лишь периодически. В то же время компактная буржуйка позволит оперативно прогреть и отапливать помещение в случае возникновения такой необходимости.

Буржуйка Widzew Б1-К предназначена для отопления помещений объемом до 60 кубометров. Стальной корпус изделия установлен на 4 ножках и выполнен в минималистичном дизайне. Декоративно оформленной можно назвать лишь систему подвеса дверец топки и зольника. Полное отсутствие излишеств в оформлении дает возможность использовать буржуйку в интерьерах любых стилей, гарантированно добиваясь полной гармонии в композиции. За счет того, что патрубок для подключения дымохода выведен на заднюю панель, а верхняя панель может использоваться для разогрева блюд и напитков, печи-буржуйки Widzew Б1-К нередко становятся стержневым элементом самой уютной зоны отдыха в комнате или всем доме. В холодный осенний или зимний вечер можно с удовольствием расположиться у очага, приготовить грог или кофе, полюбоваться игрой языков пламени через приоткрытую дверцу топки. После перечисления всех возможностей прибора остается лишь ещё раз упомянуть о его невысокой цене.




"БУРЖУЙКА" - это небольшая металлическая печка. Она отлично обогреет Ваш дом и будет пригодной для того, чтобы приготовить пищу, а также вскипятить воду. Печь-буржуйка найдет свое применение даже в коттедже, как полезное дополнение к главной системе обогрева. Портативную печь-буржуйку можно брать с собой при выезде на природу, в поход или в экспедицию.
Бренд - Widzew
Страна производитель - Украина
Габариты - 25.6 х 35 х 66.8 см
Вес - 36 кг
Объем отапливаемого помещения - 60 м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 668 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 25 |
- Цена: 6 500 ₴


