



Печь буржуйка на дровах до 120 м² Widzew Б2-КМ 4 кВт (368х550х604мм).Подходит для отопления дома, бани, в гараж, для теплицы
9 900 ₴
- Под заказ
- Код: WD20-54
Отправка с 11 мая 2026Печь буржуйка на дровах до 120 м² Widzew Б2-КМ 4 кВт (368х550х604мм).Подходит для отопления дома, бани, в гараж, для теплицы






Буржуйка Widzew Б2-КМ – отопительный прибор с расширенной функциональностью (кухонная плита). При невысокой цене модель по качеству изготовления и дизайну отвечает сегодняшним требованиям и вкусам, произведена с использованием качественных материалов и современных технологий. Дизайнеры печи-буржуйки с плитой Widzew Б2-КМ позаботились также и о важных мелочах, которые делают эксплуатацию более безопасной и удобной. Например, это относится к двум поручням, которые конструкторы предусмотрели на обеих боковых панелях изделия.

Печь-буржуйка Видзев Б2-КМ предназначена для отопления помещений объемом до 250 кубометров. Одновременно возможно приготовление блюд или напитков с использованием конфорки. При разработке этой модели конструкторы учли недостатки, присущие традиционным буржуйкам. Обычно подобные изделия изготавливаются в вертикально ориентированных корпусах с верхним выводом патрубка дымохода. Такая компоновка позволяет занимать минимум свободного пространства в помещении, но имеет и недостатки. – Небольшая по размерам топка в ходе работы требует частого обслуживания (добавления дров), а из-за верхнего положения дымоходного патрубка не остается места для размещения конфорки плиты. Создатели проекта буржуйки с плитой Widzew Б2-КМ решили эти проблемы путем увеличения глубины корпуса и смещения патрубка к задней панели. Это позволило разместить конфорку с одновременным увеличением продолжительности автономной работы на одной загрузке дров в топку.
При лаконичном и даже минималистичном дизайне модель смотрится современно. Сдержанными элементами декора выступают гнутые ножки с прорезями и поручни с обеих сторон кухонной плиты. Поручни обеспечивают дополнительную безопасность и могут использоваться, например, для развешивания полотенец для сушки.




"БУРЖУЙКА" - это небольшая металлическая печка. Она отлично обогреет Ваш дом и будет пригодной для того, чтобы приготовить пищу, а также вскипятить воду. Печь-буржуйка найдет свое применение даже в коттедже, как полезное дополнение к главной системе обогрева. Портативную печь-буржуйку можно брать с собой при выезде на природу, в поход или в экспедицию.
Бренд - Widzew
Страна производитель - Украина
Габариты - 36.8 х 55 х 60.4 см
Вес - 82 кг
Объем отапливаемого помещения - 250 м3




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 368 мм |
| Высота | 604 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 25 |
- Цена: 9 900 ₴


