



Печь буржуйка на дровах до 25 м² Widzew БА-М2 4 кВт (310х310х544мм).Подходит для отопления дома, бани, в гараж, для теплицы
6 500 ₴
- Под заказ
- Код: WD20-55
Отправка с 11 мая 2026Печь буржуйка на дровах до 25м² Widzew БА-М2 4кВт(310х310х544мм).Подходит для отопления дома, бани, в гараж, для теплицы






Печь-буржуйка Widzew БА-М2 – оптимальный вариант решения задачи отопления помещений во многих ситуациях. Модель отличается качественным изготовлением, но имеет при этом невысокую цену. Как и другие буржуйки, БА-М2 позволяет не только обогревать комнату, но и при необходимости разогревать или готовить пищу на верхней панели. Относительно недорогих конкурентов печи-буржуйки Видзев БА-М2 выигрывают в нескольких немаловажных деталях. Это относится к надежным запорным элементам на ручках дверец, установленному почти на уровне верхней поверхности поручню, который повышает безопасность эксплуатации и удобен, например, для сушки кухонных полотенец.

Буржуйка Widzew БА-М2 предназначена для отопления помещений объемом до 60 кубометров. Модель может использоваться в качестве основного или дополнительного (вспомогательного) отопительного прибора. Основная сфера применения – дачи и дома временного проживания. Хозяевам таких объектов в большинстве случаев невыгодно ни с точки зрения финансов, ни с точки зрения затрат времени и сил создавать дорогую отопительную систему с трубопроводами и радиаторами или покупать, устанавливать недешевую и массивную печь. При этом система с трубопроводами и радиаторами будет ещё и требовать проведения непростых технологических операций при подготовке или выводу из эксплуатации со сливом теплоносителя и т.п. А недорогая буржуйка устанавливается без затруднений, быстро прогревает помещение после поджига дров. При временном прекращении её эксплуатации также не потребуется предпринимать никаких действий. Аналогичные условия характерны, например, летним (гостевым) домикам на загородных участках, подсобным помещениям. Очень удобно, что буржуйка не требует усилий по вводу в эксплуатацию, а при необходимости готова служить ещё и кухонной плитой. Представленная на странице печь выделяется также компактностью, поэтому при необходимости её несложно возить с собой в автомобиле при выезде на дачу или на пикник.




"БУРЖУЙКА" - это небольшая металлическая печка. Она отлично обогреет Ваш дом и будет пригодной для того, чтобы приготовить пищу, а также вскипятить воду. Печь-буржуйка найдет свое применение даже в коттедже, как полезное дополнение к главной системе обогрева. Портативную печь-буржуйку можно брать с собой при выезде на природу, в поход или в экспедицию.
Бренд - Widzew
Страна производитель - Украина
Габариты - 31 х 31 х 54.4 см
Вес - 26 кг
Объем отапливаемого помещения - 60 м3
Площадь отопления - 25 м2



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 544 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Диаметр дымохода | 25 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 25 |
- Цена: 6 500 ₴


