Потолочный инфракрасный обогреватель до 6 м2, ТеплоV B600 белый (1030x152x40 мм) 600 Вт промышленный
4 200 ₴
- В наличии
- Код: TEPLOV B600
Потолочный инфракрасный обогреватель ТеплоV Б600 (100 х 16 см)







Энергосберегающие потолочные обогреватели ТЕПЛОВ Б600, инфракрасного принципа действия, прогревают твердые поверхности тел, которые накапливают и распространяют тепло в помещение более эффективно. За счет расположения на потолке обогреватели позволяют обогреть пол, мебель и другие предметы интерьера.
Высота установки обогревателя — до 2,5 метров (крепежные элементы в комплекте). Мощность обогревателя 600 Вт, температура нагревательной поверхности соответствует длинноволновому спектру инфракрасного излучения,что абсолютно безопасно для организма человека.
Для большего лучшего контроля за температурой в помещении и более экономичной работы обогревателя рекомендуем заказать дополнительно терморегулятор (отдельная позиция) или купить длинноволновый инфракрасный обогреватель в комплекте с терморегулятором. Более производительная модель аналогичной мощности ТеплоV BE600.

- Обогреватель установленный на потолке не занимает полезное пространство, находится в недостижимой зоне для детей
- Инфракрасных лучи с верхней точки позволяют покрыть большую площадь для обогрева в сравнении с настенными образцами
- Отопление с помощью инфракрасных потолочных обогревателей экономичней в 1,5-2 раза конвекторов, масляных обогревателей, электрокотлов и др.
- Характер длинноволнового инфракрасного излучения, для отопления, абсолютно безопасен для человека, не поднимает пыль, не выжигает кислород
- Обогреватели работают бесшумно, не излучают свет, что важно в ночное время суток






Возможности отопления инфракрасным потолочным обогревателем ТЕПЛОВ Б600:
- Обогреватель Б600 отапливает 6 м2** в качестве основного источника тепла в самый холодный период (в любую погоду до -20°С, в комнате поддерживается температура +20°С)
- Осенью и весной, при температуре не ниже -5°С на улице – прибор отапливается 8 м2**
- Обогрев площадь до 12 м2**, если использовать ТЕПЛОВ Б-600, как дополнительный источник к центральному, котельному или печному отоплению
** Характеристики при условии теплопотерь не более 100 Вт/м2
Экономичность инфракрасных систем отопления
Инфракрасное излучение, за счет лучистого теплообмена, прогревает предметы и другие твердые поверхности (пол, стены, предметы интерьера, мебель). За счет естественной конвекции, нагретые поверхности предметов нагревают воздух. После первоначального прогрева, все помещение выполняет роль теплового аккумулятора, сохраняя и удерживая тепло внутри.
Рекомендуем использовать энергосберегающие потолочные обогреватели ТеплоV Б600 для:
- отопления детских комнат, офисов или кабинетов
- обогрева санузлов, ванных комнат, душевых, уборных
- коридоров или небольших бытовых помещений
Бренд - ТеплоV
Страна производитель - Украина
Рекомендуемая площадь помещения - 6 м2
Цвет корпуса - Белый
Тип установки - Потолочный
Материал корпуса - Металл покрытый порошковой краской
Тип источника энергии - Электричество
Мощность обогрева - 600 Вт
Максимальная температура нагрева - 250 С
Напряжение сети - 220~240 В
Класс защиты корпусов электронного оборудования - IP44
Габариты - 100 х 16 х 4 см
Вес - 4 кг
Тип нагревательного элемента - ТЭН
Мощность обогревателя - 600 Вт
Площадь отопления (основное) - До 10 м2
Площадь отопления (дополнительное) - До 13 м2




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Угол распространения ИК-излучение | 120 град. |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 600 Вт |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Площадь отопления (м²) | до 10 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 600 |
| Ширина (мм) | 152 мм |
| Длинна (мм) | 1030 |
| Высота (мм) | 40 |
- Цена: 4 200 ₴







