


Потолочный инфракрасный обогреватель до 7 м2, ТеплоV BE600 черный (1030x152x40 мм) 600 Вт промышленный
4 600 ₴
- В наличии
- Код: BЕ600 BLACK
Потолочный инфракрасный обогреватель ТеплоV Black Edition BE600 (103 х 15.2 см)







Потолочный инфракрасный обогреватель ТеплоV ВЕ600 предназначен для бытового применения. Он абсолютно безопасен для людей, домашних животных, комнатных растений, не выжигает кислород, не сушит воздух, работает бесшумно. Потолочное расположение позволяет охватить большую площадь, чем настенные аналоги. Прибор отличается незначительным энергопотреблением (200-600 Вт). Может использоваться в качестве основного или дополнительного отопления. Оптимальное решение для помещений, площадью 7-14 м2 (зависит от особенностей применения) с высотой потолков до 2,8-3,0 м. Нагревательный элемент имеет черное матовое покрытие, повышающее эффективность работы прибора на 15-20 % в сравнении с серийными моделями серии Б.

Потолочный инфракрасный обогреватель ТеплоV ВЕ600 может использоваться для отопления рабочих кабинетов, детских, игровых комнат, кухонь, застекленных балконов, лоджий, зимних садов. С его помощью можно будет создать эффект теплого пола в санузлах и других помещениях.
ИК-обогреватель ВЕ600 применяется как:
- Основное отопление. Обеспечит поддержание температуры в районе 20 С в комнате, площадью до 7 м2 при температуре окружающей среды до минус 22 С.
- Дополнительное отопление. Актуально для помещений с недостаточной централизованной подачей тепла или в период межсезонья. Может использоваться в помещениях, площадью до 14 м2.
*Данные параметры приведены для помещений, теплопотери которых не превышают 100 Вт/м2.






Дизайн инфракрасного обогревателя ВЕ600 лаконичный, современный, что позволяет гармонично вписать его в любые интерьерные решения. Корпус может быть окрашен в любой цвет в соответствии с палитрой красок RAL. Стандартно выпускается в двух оттенках: черный и белый.
Бренд - ТеплоV
Страна производитель - Украина
Рекомендуемая площадь помещения - 7 м2
Цвет корпуса - Черный
Тип установки - Потолочный
Материал корпуса - Металл покрытый порошковой краской
Тип источника энергии - Электричество
Мощность обогрева - 600 Вт
Максимальная температура нагрева - 250 С
Напряжение сети - 220-240 В
Класс защиты корпусов электронного оборудования - IP44
Габариты - 103 х 15.2 х 4 см
Вес - 5 кг
Тип нагревательного элемента - ТЭН
Мощность обогревателя - 600 Вт
Площадь отопления (основное) - До 7 м2
Площадь отопления (дополнительное) - До 14 м2




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 7 кв.м |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 1030 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Угол распространения ИК-излучение | 110 град. |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 600 Вт |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 40 |
| Длинна (мм) | 1030 |
| Ширина (мм) | 152 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 10 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 600 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 600 ₴


