Потолочный инфракрасный обогреватель до 10 м2, ТеплоV B1000 белый (1200x152x40 мм) 1000 Вт промышленный
5 400 ₴
- В наличии
- Код: TEPLOV B1000
Потолочный инфракрасный обогреватель ТеплоV Б1000 (120 х 16 см)







Обогреватель инфракрасный электрический потолочный Б1000, торговой марки ТЕПЛОВ, относится к классу длинноволнового ИК отопления. Мощность 1 кВт, обеспечит комфортное тепло для комнаты до 10 м2, при условии теплопотерь до 100 Вт/м2. Если помещение имеет наружное утепление, установленные качественные пластиковые окна потолочный обогреватель Теплов Б1000 отопит до 16-20 м2.
Для более экономичного отопления помещения рекомендуем дополнительно заказать терморегулятор настенного типа, или сразу купить потолочный обогреватель с терморегулятором.
Эффективность потолочных обогревателей выше в сравнении с настенными моделями. Инфракрасное излучение с верхней точки покрывает и прогревает большую площадь ИК лучами, большее количество твердых предметов интерьера. Прогретые предметы удерживают и распространяют тепло в помещение за счет естественной конвекции. В следствии чего:
- Температура по высоте помещения распределяется равномерно без скопления горячего воздуха у потолка;
- ИК отопление не сушит воздух;
- Обогреватели работают бесшумно;
Модель обогревателя, аналогичной мощности, с черной нагревательной пластиной — Be1000.

- Во время работы не создают шум
- Нагревательный элемент не имеет свечения, что важно в ночное время суток
- Не поднимают пыль
- Не выжигают кислород, не сушат воздух
- Инфракрасное отопление более эффективно конвективных, масляных обогревателей, благодаря нагреву предметов, а не воздуха
- Обогреватели потолочного типа с верхней точки охватывают большую площадь. Прогретые предметы, за счет естественной конвекции, равномерно прогревают воздух по высоте
- Потолочный обогреватель не занимает полезное пространство, недоступен для детей и домашних питомцев
- Длинноволновое инфракрасное излучение безопасно для человека






Возможность электрического инфракрасного потолочного обогревателя Теплов Б1000:
- Основное отопление — Площадь комнаты в 10 м2** прогревается обогревателем до температуры +20°С в зимний период при морозах до - 20°С
- Помещение в 15 м2** также прогреется до +20°С в межсезонье либо при уличной температуре до -5°С
- Дополнительное отопление — Б1000 отопит площадь до 20 м2** и создания комфортных +20°С
** Из условий тепловых потерь отапливаемого помещения до 100 Вт/м2
Мы рекомендуем купить потолочный ИК обогреватель ТЕПЛОВ Б1000 для:
- Отопления жилых (квартира, дом), бытовых, коммерческих и торговых помещений;
- Обогрева офисов, детских садов и школ, других заведений;
- Альтернативное экономичное решение взамен газовому отоплению для частных домов.
Более мощная потолочная модель (мощностью 1300 Вт) — обогреватель Теплов Б1350. Для отопления комнат меньшей площади или локального рабочего места — менее мощный (600 Вт) потолочный обогреватель Б600.
Бренд - ТеплоV
Страна производитель - Украина
Рекомендуемая площадь помещения - 10 м2
Цвет корпуса - Белый
Тип установки - Потолочный
Материал корпуса - Металл покрытый порошковой краской
Тип источника энергии - Электричество
Мощность обогрева - 1000 Вт
Максимальная температура нагрева - 250 С
Напряжение сети - 220~240 В
Класс защиты корпусов электронного оборудования - IP44
Габариты - 120 х 16 х 4 см
Вес - 6 кг
Тип нагревательного элемента - ТЭН
Мощность обогревателя - 1000 Вт
Площадь отопления (основное) - До 10 м2
Площадь отопления (дополнительное) - До 22 м2




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Угол распространения ИК-излучение | 150 град. |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Площадь отопления (м²) | до 10 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 1000 |
| Ширина (мм) | 152 мм |
| Длинна (мм) | 1200 |
| Высота (мм) | 40 |
- Цена: 5 400 ₴








