



Потолочный инфракрасный обогреватель до 13 м2, ТеплоV B1350 белый (1540x152x40 мм) 1300 Вт промышленный
6 000 ₴
- В наличии
- Код: TEPLOV B1350
Потолочный инфракрасный обогреватель ТеплоV Б1350 (160 х 16 см)







Электрический потолочный обогреватель ТЕПЛОВ Б1350 для экономичного отопления бытовых помещений с потолками до 3,5 метров. Инфракрасный обогреватель сократит расходы на отопление в зимой на 30-60%. Мощность 1300 Вт позволит отопить комнату до 13 м2, при условии теплопотерь 100 Вт/м2. Если помещение имеет дополнительное утепление, пластиковые окна, обогреватель Б1350 отопит комнату площадью от 18 - 24 м2. Для более экономичного обогрева рекомендуем дополнительно приобрести настенный терморегулятор, или купить потолочный обогреватель с терморегулятором в комплекте.
Передача тепла от обогревателя происходит через длинноволновое инфракрасное излучение (абсолютно безопасно для человека). Обогреватель в черном цвете — Be1350.
Экономичный потолочный инфракрасный обогреватель Теплов Б-1350 подходит для:
- Отопления комнаты до 13 м2**, для поддержания температуры +20°С при морозах до -20°С
- Обогрева помещения до 26 м2**, как вспомогательное центральному отоплению
- Отопит площадь до 18 м2**, если использовать электрический потолочный обогреватель Теплов Б1350 в межсезонье температура улицы не ниже -5°С
** При условии тепловых потерь помещением до 100 Вт/м2

- Расположенные на потолке обогреватели безопасны для детей и домашних животных;
- С верхней точки тепло охватывает большую площадь
- Длинноволновое инфракрасное излучение абсолютно безопасно для человека
- Обогреватели полностью бесшумные
- Во время работы не создают свечения
- Не выжигают кислород и не сушат воздух
- Не поднимают пыль
- Экономичность ИК отопления до 30-40% выше в сравнении с масляными обогревателями, электроконвекторами






Принцип работы инфракрасного обогревателя
Тепло от нагревательного элемента за счет длинноволнового инфракрасного излучения прогревает твердые тела и предметы (не воздух). Далее, благодаря естественной конвекции, тепло от предметов прогревает воздух. Прогретое помещение становится в своеобразным тепловым аккумулятором. Установленный обогреватель на потолок покрывает тепловыми лучами большую площадь в сравнении с настенными моделями.
Рекомендуем купить экономичный инфракрасный обогреватель Теплов Б1350 для отопления:
- комнат квартиры или дома, парадных, коридоров, офисных помещений
- детских садов, школ, больниц (абсолютно безопасно для детей)
- обогрева теплиц, оранжерей, птичников, ферм
Бренд - ТеплоV
Страна производитель - Украина
Рекомендуемая площадь помещения - 13 м2
Цвет корпуса - Белый
Тип установки - Потолочный
Материал корпуса - Металл покрытый порошковой краской
Тип источника энергии - Электричество
Мощность обогрева - 1300 Вт
Максимальная температура нагрева - 250 С
Напряжение сети - 220~240 В
Класс защиты корпусов электронного оборудования - IP44
Габариты - 160 х 16 х 4 см
Вес - 8 кг
Тип нагревательного элемента - ТЭН
Мощность обогревателя - 1300-1400 Вт
Площадь отопления (основное) - До 14 м2
Площадь отопления (дополнительное) - До 27 м2




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 13 кв.м |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Угол распространения ИК-излучение | 120 град. |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 1300 Вт |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 40 |
| Длинна (мм) | 1540 |
| Ширина (мм) | 152 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 15 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 1300 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 000 ₴


