



Потолочный инфракрасный обогреватель до 15 м2, ТеплоV BE1350 черный (1540x152x40 мм) 1300 Вт промышленный
6 300 ₴
- В наличии
- Код: BЕ1350 BLACK
Потолочный инфракрасный обогреватель ТеплоV Black Edition ВЕ1350 (154 х 16 см)







Длинноволновой потолочный обогреватель ВЕ-1350 представляет собой популярную модель Б1350 с черным нагревателем и черным корпусом. Преимущество модели ВЕ1350 — при одинаковой мощности 1,3 кВт, с черной нагревательной панели снимается больший процент тепла в сравнении с обычной пластиной. Для большей экономичности рекомендуем купить потолочный инфракрасный обогреватель вместе с терморегулятором настенного типа (отдельная позиция).

- Потолочное расположение не доступно для детей и домашних животных
- С потолка длинноволновый инфракрасный обогреватель охватывает большую площадь для нагрева
- Затраты на отопление ИК обогревателями до 30-50% ниже в сравнении с конвекторами, масляными обогревателями
- Длинноволновые ИК обогреватели абсолютно безопасны для человека и домашних животных
- При работе ИК отопления не поднимается пыль
- Обогреватели не сушат воздух
- Во время работы бесшумны
- Обогреватели не светятся в темноте
- Для установки потолочных ИК обогревателей не требуется специальных разрешений
Для отопления помещения меньшей площади можно рассмотреть обогреватели мощностью 600 и 1000 Вт — ВЕ600 и ВЕ1000
Отопление длинноволновым потолочным обогревателем ТЕПЛОВ ВЕ1350 экономичней конвекторных и масляных обогревателей до 30-50%.






Где используется отопление инфракрасными обогревателями ВЕ-1350:
- отопления комнат квартиры, дома, дачи, коттедж
- отопление рабочего кабинета, салона красоты, мастерской
- отопление магазина, гаража, коммерческой недвижимости
Длинноволновый потолочный обогреватель ВЕ-1350 способен:
- отопить, как основное отопление, площадь до 14-15 м2** до температуры +20°С, при морозах до -26°С
- как дополнительное отопление обогреватель справится с площадью до 28-30 м2**
- в период осень-весна (температура на улице не ниже -4°С) обогреватель прогреет помещение до 28-30 м2**
** При условии теплопотерь помещением до 100 Вт/м2
Если дополнительно к обогревателю купить терморегулятор, можно значительно сократить затраты на отопление. Также терморегулятор позволяет настроить и автоматически поддерживать комфортную температуру в помещении.
Бренд - ТеплоV
Страна производитель - Украина
Рекомендуемая площадь помещения - 15 м2
Цвет корпуса - Черный
Тип установки - Потолочный
Материал корпуса - Металл покрытый порошковой краской
Тип источника энергии - Электричество
Мощность обогрева - 1300 Вт
Максимальная температура нагрева - 250 С
Напряжение сети - 220~240 В
Класс защиты корпусов электронного оборудования - IP44
Габариты - 154 х 16 х 4 см
Вес - 6.5 кг
Тип нагревательного элемента - ТЭН
Мощность обогревателя - 1300 Вт
Площадь отопления (основное) - До 15 м2
Площадь отопления (дополнительное) - До 27 м2




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 1540 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Угол распространения ИК-излучение | 110 град. |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 1300 Вт |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Площадь отопления (м²) | до 15 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 1300 |
| Ширина (мм) | 152 мм |
| Длинна (мм) | 1540 |
| Высота (мм) | 40 |
- Цена: 6 300 ₴


