


Потолочный инфракрасный обогреватель до 24 м2, ТеплоV BE2000 черный (1200х282х42 мм) 2000 Вт промышленный
9 600 ₴
- В наличии
- Код: BE2000 BLACK
Потолочный инфракрасный обогреватель ТеплоV Black Edition BE2000 (120 х 28.2 см)







Инфракрасный (ИК) обогреватель ВЕ2000 от компании ТеплоV – новый стандарт в экологическом отоплении просторных жилых и коммерческих помещений, площадью 24-45 м2. Отличительная особенность данной линейки – черные матовые нагревательные панели, повышающие эффективность прибора на 15-20%. Может применяться в качестве полноценного или дополнительного источника тепла. В коммерческих объектах рекомендуется монтировать обогреватель на световые конструкции, подвешивать на тросах или закреплять на потолке посредством кронштейнов. Терморегулятор настенного типа упростит процесс управления, позволит легко поддерживать необходимую температуру в комнате. Обратите внимание: терморегулятор не входит в заводскую комплектацию прибора.
Инфракрасное излучение совершенно безопасно для человека, не наносит вреда другим живым организмам и окружающей среде. Прибор в процессе работы не издает шума, не пересушивает воздух, не дает свечения. Эффективность ИК-отопления на 40% выше, чем газовых аналогов. Оборудование не требует разрешительных документов для установки.

Обогреватель ВЕ2000 может применяться в следующих случаях:
- В помещениях, площадью до 24 м2 как основной источник тепла. Он способен создавать и поддерживать температуру в комнате на уровне 20 С при температуре окружающей среды минус 20 С.
- В помещениях, площадью до 45 м2 в период межсезонья. Обеспечит комфортные условия пребывания в комнате при температурных показателях окружающей среды минус 3-5 С.
- В помещениях, площадью до 45 м2 как дополнительный источник тепла. Актуально для объектов с низкой эффективностью централизованного отопления.
*Данные параметры актуальны для помещений, тепловые потери которых не превышают 100 Вт/м2.
Используя ИК обогреватель ВЕ2000 в качестве дополнительного источника тепла, вы сможете сэкономить на отоплении объекта 40-50%.
Наиболее широкое применение инфракрасный обогреватель ТеплоV ВЕ2000 получил в процессе отопления кафе, баров, ресторанов и других объектов общественного питания, кинотеатров, театров, просторных холлов, залов, складских помещений, цехов предприятий, просторных загородных домов, дачных коттеджей.






Дизайн инфракрасного обогревателя ТеплоV ВЕ2000 лаконичный, современный. Прибор гармонично вписывается в любые интерьерные стили и не бросается в глаза. Стандартно корпус выполнен в белом или черном цвете, но по индивидуальному заказу может быть окрашен в любой оттенок из цветовой палитры RAL.
Бренд - ТеплоV
Страна производитель - Украина
Рекомендуемая площадь помещения - 24 м2
Цвет корпуса - Черный
Тип установки - Потолочный
Материал корпуса - Металл покрытый порошковой краской
Тип источника энергии - Электричество
Мощность обогрева - 2000 Вт
Максимальная температура нагрева - 250 С
Напряжение сети - 220~240 В
Класс защиты корпусов электронного оборудования - IP44
Габариты - 120 х 28.2 х 4.2 см
Вес - 12 кг
Тип нагревательного элемента - ТЭН
Мощность обогревателя - 2000 Вт
Площадь отопления (основное) - До 20 м2
Площадь отопления (дополнительное) - До 45 м2




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 24 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 282 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Угол распространения ИК-излучение | 120 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 42 |
| Длинна (мм) | 1200 |
| Ширина (мм) | 282 мм |
| Мощность обогрева (Вт) | 2000 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 600 ₴


