



Потолочный инфракрасный обогреватель до 30 м2, ТеплоV P3000 белый (1200х436х72 мм) 3000 Вт промышленный
12 900 ₴
- В наличии
- Код: TEPLOV P3000
Потолочный инфракрасный обогреватель ТеплоV П3000 (120 х 43.6 см), промышленный







Промышленный инфракрасный обогреватель ТЕПЛОВ П3000, мощностью 3 кВт, предназначен для экономичного отопления промышленных помещений, производственных цехов, складских помещений, коммерческих площадей и т.д. Для больших площадей с высокими потолками (от 3,5 до 15 м) подбирается нужное количество отопительных приборов с подключением через терморегулятор. Купить промышленный инфракрасный обогреватель ТЕПЛОВ П3000 вместе с терморегулятором по цене от производителя можно на нашем сайте. "Проект-Сервис" официальный представитель продукции "ТЕПЛОВ".

- Не требует специальных разрешений для установки
- Простой монтаж, множество вариантов закрепления на элементах конструкции
- Не требуют особых условий для применения
- Не требуется обслуживающий персонал для устойчивой работы системы
- Не выжигают кислород, не сушат воздух
- Не создают свечение
- Работают бесшумно
- Длинноволновое ИК излучение полезно для человека
- Гарантия — 10 лет, срок эксплуатации — 25 лет
Для отопления промышленного помещения, потолочный обогреватель ТЕПЛОВ П3000 способен:
- Как основное отопление прогреет площадь до 30 м2** при морозах -25°С на улице
- В период весна-осень (не ниже -4°С на улице) обогреватель справится с помещением до 60 м2**
- В роли дополнения к имеющейся системе отопления обогреет площадь до 60 м2**
** При теплопотерях помещения до 100 Вт/м2






Принцип работы длинноволнового ИК обогревателя потолочного типа ТЕПЛОВ П-3000
Тепло от потолочного обогревателя распространяется за счет лучистого теплообмена (инфракрасное изучение). Тепловые лучи не греют воздух, но прогревают предметы (пол, стены, металлоконструкции, др.) в зоне действия обогревателя. Помещение становится своеобразным тепловым аккумулятором и удерживает тепло. От нагретых предметов через естественную конвекцию, начинает прогреваться воздух по высоте помещения (от пола к потолку). Горячий воздух не скапливается у потолка в сравнении с воздушным типом отопления.
Рекомендуем купить инфракрасный промышленный обогреватель ТЕПЛОВ П-3000 для отопления:
- промышленных помещений, производства, цехов, складов
- театров, домов культуры, выставочных центров, кинотеатров
- аэропортов, ангаров, спортивных комплексов, автосервиса
- развлекательных комплексов, кинотеатров и домов культуры
Эффект от применения промышленных потолочных инфракрасных обогревателей — это экономия до 40-50% средств, в сравнении с другими типами отопления.
Бренд - ТеплоV
Страна производитель - Украина
Рекомендуемая площадь помещения - До 30 м2
Цвет корпуса - Белый
Тип установки - Потолочный
Материал корпуса - Металл покрытый порошковой краской
Тип источника энергии - Электричество
Мощность обогрева - 3000 Вт
Максимальная температура нагрева - 250 С
Напряжение сети - 380 В
Класс защиты корпусов электронного оборудования - IP44
Габариты - 120 х 43.6 х 7.2 см
Вес - 14 кг
Тип нагревательного элемента - ТЭН
Мощность обогревателя - 3000 Вт



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Промышленное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Угол распространения ИК-излучение | 120 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 72 |
| Длинна (мм) | 1200 |
| Ширина (мм) | 436 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 30 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 3000 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 12 900 ₴


