


Потолочный инфракрасный обогреватель до 35 м2, ТеплоV BE3000 черный (1200х436х72 мм) 3000 Вт промышленный
13 200 ₴
- В наличии
- Код: ВЕ3000 BLACK
Потолочный инфракрасный обогреватель ТеплоV Black Edition BE3000 (120 х 43.6 см), промышленный







Модель BE-3000 по характеристикам идентичен промышленному обогревателю П3000, выполнен в черном цвете с черным анодированием алюминиевой пластины нагревателя. При идентичной мощности П-3000 и ВЕ3000 (3 кВт) с поверхности черного нагревателя удается снять немного больше тепла, при этом цена промышленного инфракрасного обогревателя в черном цвете отличается не значительно.
Промышленный потолочный обогреватель ТЕПЛОВ ВЕ3000 применяется для отопления помещений с потолками от 3,5 м до 15 м. Инфракрасное электрическое отопление на 30-40% эффективней других типов отопительного оборудования. Для обогрева помещений большой площади устанавливают группу обогревателей которые подключаются через один терморегулятор.

- Не требуют разрешений для установки
- Простой монтаж и подключение
- Эффективней воздушного и конвективного отопления до 30%
- Потолочные ИК обогреватели лучшее решение отопления для помещений с высокими потолками
- Не требуют обслуживающего персонала, как в случае с котельной или газовым оборудованием
- ИК обогреватели греют не воздух, а предметы которые накапливают тепло
- При работе обогреватели:
- Не сушат воздух, не выжигают кислород
- Не светятся
- Бесшумны
- Не поднимают пыль
- Длинноволновое инфракрасное излучение абсолютно безвредно для человека
- Гарантия на обогреватели — 10 лет, срок службы до 25 лет






Промышленный электрический потолочный обогреватель ТЕПЛОВ BE3000 отапливает:
- как единственный источник тепла, помещение до 33 м2 при уличной температуре до -20°С
- в межсезонье (не ниже -4°С) помещение до 55 м2**
- в помощь имеющемуся отоплению, до 55 м2**
** При теплопотерях до 100 Вт/м2, потолочный обогреватель
Промышленные электрические обогреватели ТЕПЛОВ BE3000 применяют для отопления для:
- склада, промышленных, производственных или коммерческих помещений
- кинотеатра, выставочного центра, развлекательных комплексов
- спортивного комплекса, аэропорта, торгового центра
- производственного цеха, СТО, мастерской
Бренд - ТеплоV
Страна производитель - Украина
Рекомендуемая площадь помещения - 35 м2
Цвет корпуса - Черный
Тип установки - Потолочный
Материал корпуса - Металл покрытый порошковой краской
Тип источника энергии - Электричество
Мощность обогрева - 3000 Вт
Максимальная температура нагрева - 250 С
Напряжение сети - 380 В
Класс защиты корпусов электронного оборудования - IP44
Габариты - 120 х 43.6 х 7.2 см
Вес - 14 кг
Тип нагревательного элемента - ТЭН
Мощность обогревателя - 3000 Вт
Площадь отопления (основное) - До 33 м2
Площадь отопления (дополнительное) - До 55 м2




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Промышленное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Угол распространения ИК-излучение | 120 град. |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 72 |
| Длинна (мм) | 1200 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина (мм) | 436 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 40 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 3000 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 200 ₴


