



Потолочный инфракрасный обогреватель до 40 м2, ТеплоV P4000 белый (1540х436х72 мм) 4000 Вт промышленный
13 600 ₴
- В наличии
- Код: TEPLOV P4000
Потолочный инфракрасный обогреватель ТеплоV П4000 (154 х 43.6 см), промышленный







Обогреватель промышленный инфракрасный Теплов П4000 является отличным решением для обогрева промышленных, торговых и других помещений с высотой превышающей 3,5 м. Благодаря возможности подключения питания с напряжением 380В экономический эффект от внедрения инфракрасного промышленного отопления значительно увеличивается. Все типы обогревателей ТМ Теплов могут использоваться в качестве как основного так и дополнительного типа отопления.
Инфракрасные промышленные обогреватели Теплоv в основном устанавливаются на потолке. Монтаж таких обогревателей Исходящие от обогревателя волны, как солнечные лучи, проходят сквозь воздух и нагревают поверхность, которая расположенна под ними. В результате этого процесса, тепло от нагретых поверхностей: пола ковра, стола и т.д. поднимается вверх образуя конвективный эффект.

- гарантия 10 лет
- высокий срок службы 25 лет
- возможность подключения питания 380 В является основным преимуществом для экономической эффективности при применении обогревателя в промышленности, складском хозяйстве, производстве
монтаж обогревателя производится на потолке, что позволяет сэкономить пространство помещения - тепло, исходящее от обогревателя основано на инфракрасных волнах, которые нагревают поверхность, а не воздух, в результате чего можно наслаждаться исходимыми лучами тепла и при этом дышать свежим воздухом
- инфракрасные обогреватели Теплоv разработаны на Украине и имеют европейский сертификат качества, декларацию соответствия, СЭС и заключение пожарной безопасности






Модель обогревателя Теплоv П4000 можно использовать как в быту так и в промышленности. Теплов П4000 в основном используется для обогрева складов, магазинов, заводов, спортивных и концертных залов, бассейнов, развлекательных торговых центров, домов с высокими потолками до 20м.
Бренд - ТеплоV
Страна производитель - Украина
Рекомендуемая площадь помещения - 40 м2
Цвет корпуса - Белый
Тип установки - Потолочный
Материал корпуса - Металл покрытый порошковой краской
Тип источника энергии - Электричество
Мощность обогрева - 4000 Вт
Максимальная температура нагрева - 250 С
Напряжение сети - 380 В
Класс защиты корпусов электронного оборудования - IP44
Габариты - 154 х 43.6 х 7.2 см
Вес - 19 кг
Тип нагревательного элемента - ТЭН
Мощность обогревателя - 4000 Вт
Площадь отопления (основное) - До 40 м2
Площадь отопления (дополнительное) - До 80 м2




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Промышленное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Ширина | 1540 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Угол распространения ИК-излучение | 120 град. |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 72 |
| Длинна (мм) | 1540 |
| Ширина (мм) | 436 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 40 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 4000 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 13 600 ₴


