


Потолочный инфракрасный обогреватель до 46 м2, ТеплоV BE4000 черный (1540х436х72 мм) 4000 Вт промышленный
14 100 ₴
- В наличии
- Код: ВЕ4000 BLACK
Потолочный инфракрасный обогреватель ТеплоV Black Edition BE4000 (154 х 43.6 см), промышленный







Промышленный ИК обогреватель BE4000 предназначен для отопления объектов промышленного назначения. Особенность модели ТЕПЛОВ BE-4000 — корпус и анодированный нагревательный элемент выполненные в черном цвете. Купить промышленный инфракрасный обогреватель ТЕПЛОВ BE4000 по цене от производителя можно на нашем сайте. "Проект-Сервис" официальный сертифицированный представитель торговой марки "ТЕПЛОВ".
Модель BE-4000 — обогреватель мощностью 4 кВт, устанавливается на потолки от 3,5 м до 20 м. Технические решения установки: на арматуру для освещения, на кронштейнах, свешиваются на нужную высоту на тросах, др.

- (Основное отопление) При уличной температуре -25°С, прогреет площадь до 46 м2** до 18-20°С
- (Период осень-весна) На улице не ниже -4°С, обогреватель справится с площадью до 70 м2**
- (Дополнительное отопление) рассчитан на работу помещении до 70 м2**
** Из условий теплопотерь помещения до 100 Вт/м2.






Обогреватели ТЕПЛОВ BE-4000 применяют для:
- отопления промышленных и производственных помещений
- обогрева склада, ангара
- отопление театров и кинотеатров
- обогрев выставочного зала, дома культуры
- отопление торгового центра, развлекательного комплекса
Бренд - ТеплоV
Страна производитель - Украина
Рекомендуемая площадь помещения - 45 м2
Цвет корпуса - Черный
Тип установки - Потолочный
Материал корпуса - Металл покрытый порошковой краской
Тип источника энергии - Электричество
Мощность обогрева - 4000 Вт
Максимальная температура нагрева - 250 С
Напряжение сети - 380 В
Класс защиты корпусов электронного оборудования - IP44
Габариты - 154 х 43.6 х 7.2 см
Вес - 19 кг
Тип нагревательного элемента - ТЭН
Мощность обогревателя - 4000 Вт
Площадь отопления (основное) - До 46 м2
Площадь отопления (дополнительное) - До 70 м2




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Промышленное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 45 кв.м |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Ширина | 1540 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Угол распространения ИК-излучение | 120 град. |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 72 |
| Длинна (мм) | 1540 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина (мм) | 436 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 50 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 4000 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 14 100 ₴


