Потолочный инфракрасный обогреватель до 8 м2 ТеплоV А500 (600х600х20 мм) 450 Вт
3 600 ₴
- В наличии
- Код: TEPLOV А500
Потолочный инфракрасный обогреватель ТеплоV А500 (59.5 х 59.5 см)







Инфракрасный обогреватель Армстронг А-500 был специально разработан для установки в стандартную ячейку (600x600 мм) подвесного потолка типа Армстронг, которые часто применяются в помещениях офисного типа. Тепловая панель практически не заметна для глаза. Потолочный обогреватель Армстронг, с температурой поверхности 100 - 120°С, относиться к разряду отопительного оборудования длинноволнового инфракрасного типа излучения, соответственно его можно устанавливать непосредственно над рабочим местом человека. На задней стенке корпуса расположены 4 резьбовых отверстия, которые позволяют установить панель на нужную высоту или закрепить обогреватель на плоский потолок.

- встроить вместо съемной плиты в ячейку подвесного потолка
- подвесить на тросиках, на необходимую высоту
- провести монтаж на плоский потолок





Рекомендуем купить потолочный обогреватель Армстронг А-500:
-
для отопления офисов, кабинетов, торговых точек, больниц, школ, садов и других помещений, где присутствует подвесные потолочные системы
-
для обогрева комнаты квартиры или загородного дома, с плоскими обычными потолками
Бренд - ТеплоV
Страна производитель - Украина
Рекомендуемая площадь помещения - 8 м2
Цвет корпуса - Белый
Тип установки - Потолочный
Материал корпуса - Металл покрытый порошковой краской
Тип источника энергии - Электричество
Мощность обогрева - 450 Вт
Максимальная температура нагрева - 120 С
Напряжение сети - 220~240 В
Класс защиты корпусов электронного оборудования - IP44
Габариты - 95.5 х 95.5 х 2 см
Вес - 6 кг
Тип нагревательного элемента - Ленточный
Мощность обогревателя - 500 Вт
Площадь отопления (основное) - До 10 м2
Площадь отопления (дополнительное) - До 13 м2
Чехол для хранения и транспортировки - Есть
Гарантия - 36 месяцев




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 120 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 450 Вт |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 20 |
| Длинна (мм) | 600 |
| Ширина (мм) | 600 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 10 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 450 |
- Цена: 3 600 ₴







