Потолочный инфракрасный обогреватель до 15 м2 ТеплоV А1000 (600х1200х20 мм) 930 Вт
5 400 ₴
- В наличии
- Код: TEPLOV А1000
Потолочный инфракрасный обогреватель ТеплоV А1000 (120 х 59.5 см)







Для отопления офисных помещений с подвесными системами потолков специально разработан инфракрасный обогреватель под Армстронг потолки мощностью 1 кВт. Особенность отопительной панели является размер, который рассчитан специально под замену двух ячеек секций (имеет размер 600 x 1200 мм). Температура нагревательной поверхности составляет 100-120°С.
Одна такая панель может прогреть до +20°С помещение площадью 10 - 15 м2, как единственный источник тепла при -20°С на улице. Как дополнительный элемент отопления отопит 18-20 м2. И в межсезонье (до -4°С на улице) справится с 20 м2.

- недоступность, не мало важный фактор для помещений с присутствием детей (школы, детские сады, больницы)
- потолочные панели не занимают полезное пространство, важно для небольших офисов и кабинетов
- в потолке Армстронг, обогреватель смотрится гармонично и практически не заметен для глаза
- четыре резьбовых отверстия на задней стенке корпуса, позволяют установить панель на классический плоский потолок






Обогреватель А-1000 предназначен для отопления:
- офисов, кабинетов и других помещений коммерческого характера
- салонов, магазинов, выставочных залов с потолками подвесного типа
- больницы, школы, детского сада
- квартиры, дома, дачного участка
Бренд - ТеплоV
Страна производитель - Украина
Рекомендуемая площадь помещения - 18 м2
Цвет корпуса - Белый
Тип установки - Потолочный
Материал корпуса - Металл покрытый порошковой краской
Тип источника энергии - Электричество
Мощность обогрева - 930 Вт
Максимальная температура нагрева - 120 С
Напряжение сети - 220~240 В
Класс защиты корпусов электронного оборудования - IP44
Габариты - 120 х 95.5 х 2 см
Вес - 12 кг
Тип нагревательного элемента - Ленточный
Мощность обогревателя - 1000 Вт
Площадь отопления (основное) - До 10 м2, до 18 м2
Площадь отопления (дополнительное) - До 22 м2
Чехол для хранения и транспортировки - Есть
Гарантия - 36 месяцев




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 955 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 120 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 930 Вт |
| Потребляемая мощность | 930 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 20 |
| Длинна (мм) | 1200 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина (мм) | 600 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 15 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 930 |
- Цена: 5 400 ₴







