


Печь длительного горения до 140 м² Widzew серия 1700 12.8 кВт 660х674х890 мм
45 000 ₴
- В наличии
- Код: WD20-60
Печь длительного горения Widzew серия 1700 (89 х 67.4 см)






Печь длительного горения Widzew серии 1700 оригинальна по дизайнерскому решению и одновременно решает две задачи - отопления и создания очага с возможностью наблюдения живого огня. Причем обе задачи решаются в полном объеме, полностью удовлетворяют владельцев изделия. За счет установке в дверце большого по площади жаростойкого стекла и и привлекательного внешнего дизайна печи-камина на дровах Видзев 1700 просто суждено стать центральным элементом самого самого уютного в доме уголка для отдыха. При этом прибор с задачей отопления помещения справляется не просто хорошо, а эффективно и экономично. Высокий КПД обеспечивается применением схемы с подачей вторичного воздуха и дожигом пиролизных газов.

Все печи изготавливаются в соответствии с ТУ У 27.5-20866186-001:2015
Во всех печах типа "Булерьян" и печах длительного горения применена запатентованная система дожига дымовых газов, позволяющая увеличить тепловую мощность до 20% при том же расходе дров по сравнению с печами "Булерьян" с обычным подводом вторичного воздуха.
- 2 рычага управления заслонками (первичным и вторичным воздухом)
система - "Чистое стекло";
- топка футерованная огнеупорным кирпичом.






Габаритные размеры указаны ориентировочно
** Объем отапливаемого помещения указан для ориентира, и зависит от многих факторов, таких как тепловые потери через ограждающие конструкции, высоты потолка, наличие вентиляции, влажности дров и т.д.
Бренд - Widzew
Страна производитель - Украина
Площадь отопления - 140 м2
Вес - 180 кг
Габариты - 66 х 67.4 х 89 см
Максимальная мощность - 12.8 кВт
Объем отапливаемого помещения - 400 м3
Диаметр дымохода - 152 мм
Габариты дверцы топки - 52.6 х 31.6 х 1.6 см
Размеры стекла - 39.4 х 20.3 х 0.4 см
Высота загрузки печи - 23 см
Ширина загрузки печи - 50 см
Глубина топочной камеры - 48.4 см
Толщина стали топочной камеры - 0.5 см




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 674 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 8 |
| Диаметр дымохода (мм) | 152 |
| Объем отопления м³ | до 150 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 60 |
- Цена: 45 000 ₴


