Потолочный (уличный) инфракрасный обогреватель до 20 м2 ТеплоV У2000 белый (1880х125х75мм) 2000 Вт
7 200 ₴
- В наличии
- Код: У2000
Потолочный инфракрасный обогреватель ТеплоV У2000 (188 х 12.5 см)







Старший брат обогревателя Теплов У1500, отличается увеличенной площадью ИК излучения. ТеплоV У2000 объединяет в себе качества бытового и уличного оборудования для обогрева и справляется с отоплением локальной территории на открытых площадках. Уличный электрический инфракрасный обогреватель ТеплоV У2000 сможет качественно отапливать отдельные зоны и стать как основным, так и дополнительным источником тепла.
Данный обогреватель является представителем группы уличных обогревателей, разработанных специалистами ТеплоV для отопления:
- Локальных зон цехов, складов и т.д. промышленных помещений
- Веранд (открытых и полузакрытых), дачных беседок
- Балконов в квартирах и домах
- Летние площадки кафе и ресторанов, террас
* Параметры отопления указаны для помещения с теплопотерями 100Вт/м2

Конструкция и метод работы уличного инфракрасного обогревателя ТеплоV У2000 предусматривает определенные требования к установке оборудования. Обогреватель с открытым теном, имеет температуру нагревательного элемента около 600 С. Угол раскрытия инфракрасных лучей составляет 80 градусов и позволяет точечно накрыть необходимую зону. При закреплении ИК обогревателя необходимо рассчитать расстояние до поверхности, которая обязательно должна соблюдаться при отоплении. Необходимо, чтобы между отапливаемыми поверхностями или человеком и самим обогревателем хранилось не менее 1 метра.






Уличный обогреватель ТеплоV У2000 легко установить в необходимом положении, в комплект входят специальные поворотные крепления, позволяющие установить комфортный угол обогрева.
Бренд - ТеплоV
Страна производитель - Украина
Рекомендуемая площадь помещения - 20 м2
Цвет корпуса - Белый
Тип установки - Потолочный
Материал корпуса - Металл покрытый порошковой краской
Тип источника энергии - Электричество
Мощность обогрева - 2000 Вт
Максимальная температура нагрева - 600 С
Напряжение сети - 220~240 В
Класс защиты корпусов электронного оборудования - IP44
Габариты - 188 х 12.5 х 7.5 см
Вес - 6 кг
Тип нагревательного элемента - ТЭН
Мощность обогревателя - 2000 Вт




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Угол распространения ИК-излучение | 90 град. |
| Максимальная температура нагрева | 600 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 75 |
| Длинна (мм) | 1880 |
| Ширина (мм) | 125 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 20 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 2000 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7 200 ₴







