Булерьян Тип 05 до 500 м² Widzew классический 40 кВт 1488х720х960 мм.Подходит для отопления дома, производства, гаража, дачи.
43 500 ₴
- В наличии
- Код: WD20-6
Булерьян Тип 05 до 500м² Widzew классический 40кВт(1488х720х960мм).Подходит для отопления дома, производства, гаража, дачи.






Печь булерьян позволяет отапливать любые жилые и производственные помещения. Печь булерьян работает на твердом топливе, таком как брикеты, дрова и древесные отходы и т.д. КПД печи булерьян составляет более 75% за счет двухфазного сгорания топлива.
На первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, а на второй стадии происходит полное догорание выделившихся продуктов сгорания. Благодаря такой технологии сгорания топлива на одной полной загрузке печь может работать до 8 часов!

Все печи изготавливаются в соответствии с ТУ У 27.5-20866186-001:2015
Во всех печах типа «Булерьян» и печах длительного горения применена запатентованная система дожига дымовых газов, позволяющая увеличить тепловую мощность до 20% при том же расходе дров по сравнению с печами «Булерьян» с обычным подводом вторичного воздуха.
Все булерьяны (печи) дополнительно могут комплектоваться:
- подставками;
- теплообменниками;
- использование теплообменника увеличит тепловую мощность печи, увеличит КПД и собственно уменьшит потребление дров;
- боковыми панелями;
- тепловыми плитами.






Габаритные размеры указаны ориентировочно
** Объем отапливаемого помещения указан для ориентира, и зависит от многих факторов, таких как тепловые потери через ограждающие конструкции, высоты потолка, наличие вентиляции, влажности дров и т.д.
Бренд - Widzew
Страна производитель - Украина
Площадь отопления - 500 м2
Диаметр труб - 89 мм
Количество труб - 14 шт
Вес - 252 кг
Габариты - 148.8 х 72 х 96 см
Максимальная мощность - 40 кВт
Объем отапливаемого помещения - 1300 м3
Диаметр дверцы топки - 38 см
Диаметр дымохода - 180 мм
Длина поленьев - 100 см
Расход топлива на одну загрузку - 0.07 / 70 м3/л



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 252 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 1488 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 150 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 8 |
| Диаметр дымохода (мм) | 180 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 80 |
| Объем отопления м³ | до 200 |
- Цена: 43 500 ₴











