Робот-пылесос (для бассейнов) Dolphin Supreme BIO до 15 м





-
Тип: Автоматический робот-пылесос
-
Бренд: Dolphin (Maytronics)
-
Модель: Supreme BIO
-
Назначение: Очистка дна, стен и ватерлинии
-
Тип бассейна: Биобассейны, натуральные плавательные пруды
-
Тип поверхности: Любой (для бассейнов с очень гладкой поверхностью возможна установка специальных щеток Wonder Brushes, которые приобретаются отдельно)

-
Система откачивания ила: Эксклюзивная особенность модели BIO. Пылесос можно подключить к внешнему всасывающему шлангу и использовать насос для прямого всасывания ила из пруда. Грязную воду можно сливать наружу или непосредственно во внешнюю систему фильтрации водоема.
-
Автоматизация: Полностью автономный (самостоятельное выключение после завершения работы).
-
Дистанционное управление: В комплект входит беспроводной пульт ДУ для ручного управления и настройки режимов.

-
Режимы очистки (на выбор):
-
Только дно
-
Дно и стенки (до уровня поверхности воды)
-
Ultra clean (ультрачистый режим для максимального результата)
-
Отложенный старт
-
-
Тип фильтрации: Система поддерживает 3 различных вида фильтрующей способности для эффективного сбора как крупного мусора (листья, ветки), так и мельчайших частиц.
-
Доступ к фильтру: Удобный доступ с верхней части пылесоса к вставным фильтрам.
-
Щетки: Оснащен специальной активной щеткой, которая гарантирует идеальное отшелушивание и сбор органических отложений с любых поверхностей.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Израиль |
| Производитель | Dolphin |
| Характеристики | |
| Длина кабеля | 18 м |
| Ширина очищаемой поверхности | 400 мм |
| Отфильтрованный объем воды | 17 м3/час |
| Вес без кабеля | 11 кг |
| Первичное напряжение | 230/50 В/Гц |
| Вторичное напряжение | 29 В постоянного тока |
| Оптимальная рабочая температура воды | 18 - 32 °С |
| Время цикла очистки | 2 - 3 - 4 часа |
| Фильтрующая способность | 50/100/200 мкм |
| Рабочая глубина | 0,8 - 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертлюг | Да |
- Цена: 141 384 ₴






