Печь варочная с конфоркой и стеклом Новаслав Vancouver Lux
24 840 ₴
- Под заказ
- Код: Vancouver Lux-ЧК-С
Отправка с 12 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь варочная с конфоркой и стеклом Новаслав Vancouver Lux





Канадская отопительная с конфоркой и стеклом Новаслав "Vancouver lux" является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом до 260 м3.

Область применения печи достаточно широкая – это промышленные и бытовые помещения, цеха, мастерские, СТО, гаражи, автомойки и т.п.
Дверцу печки можно оборудовать термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX»,
которое представлено размером:
• модель С (стекло 240 х R 120 мм)
На варочную поверхность печи можно установить чугунную конфорку (модель ЧК).



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 90 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты, Щепа |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 796 мм |
| Глубина | 667 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода (мм) | 120 |
| Мощность (кВт) | 12 |
| Объем отопления м³ | до 300 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 160 |
| Подключение к дымоходу | сзади, сверху |
Информация для заказа
- Цена: 24 840 ₴


