Печь Новаслав Montreal со стеклом





Канадская отопительная печь Новаслав "Montreal" со стеклом является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом до 400 м3.

Область применения печи достаточно широкая – это промышленные и бытовые помещения, цеха, мастерские, СТО, гаражи, автомойки и т.п.
Дверцу печки можно оборудовать термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX»,
которое представлено размером:
• модель С (стекло 240 х R 120 мм)
На варочную поверхность печи можно установить чугунную конфорку (модель ЧК).




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 127 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 240 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 847 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода (мм) | 150 |
| Мощность (кВт) | 18 |
| Объем отопления м³ | до 400 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 160 |
Информация для заказа
- Цена: 31 320 ₴


Отправка с 12 мая 2026