Печь варочная с конфоркой Новаслав Montreal Lux
30 750 ₴
- Под заказ
- Код: Montreal Lux-ЧК
Отправка с 12 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь варочная с конфоркой Новаслав Montreal Lux





Канадская отопительная с конфоркой Новаслав "Montreal lux" является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом до 500 м3.

Область применения печи достаточно широкая – это промышленные и бытовые помещения, цеха, мастерские, СТО, гаражи, автомойки и т.п.
Дверцу печки можно оборудовать термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX»,
которое представлено размером:
• модель С (стекло 240 х R 120 мм)
На варочную поверхность печи можно установить чугунную конфорку (модель ЧК).




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 127 кг |
| Виды твердого топлива | Торф, Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Объем камеры сгорания | 75 л |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 986 мм |
| Глубина | 767 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Диаметр дымохода (мм) | 150 |
| Мощность (кВт) | 19 |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Объем отопления м³ | до 500 |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 200 |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |
Информация для заказа
- Цена: 30 750 ₴


