Каркасный бассейн Intex 366x122 см круглый с картриджным фильтром 10,7 м³ с лестницей (26718)
13 199 ₴
- В наличии
- Код: 31446b
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Intex 26718 Premium – это отличный вариант для отдыха и развлечений всей семьи или небольшой компании друзей. Классическая круглая форма, элегантный темно-серый лайнер с дном в виде голубой мозаики украсят любой двор!
Превосходную прочность и долговечность бассейна обеспечивает специальный трехслойный материал. Каркас бассейна выполнен из оцинкованной стали со специальным порошковым антикоррозийным покрытием.
Благодаря инновационной конструкции рамы и Т-образным соединениям бассейн собирается всего за 30 минут и без использования инструментов.
Бассейн комплектуется картриджной фильтрационной установкой и лестницей.
- Размеры: 366x122 см
- Объем бассейна (90%): 10 685 л
- Установка: только наземная
- Производительность фильтрационной установки: 3785 л/ч
- Каркас бассейна устойчив к коррозии и УФ-излучению
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 366 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 10700 л |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Размер упаковки, см | 56x46x120 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Лестница | Да |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Высота лестницы, см | 122 |
| Характеристики | |
| Тип бассейна | Каркасные |
| Форма басcейна | Круглые |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Материал чаши | Трехслойный |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Спусковой клапан | Да |
| Энергопотребление | 220-240 В |
| Система фильтрации, л/час | 3785 |
| Страна производства | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Сливной клапан | Да |
| Вес в упаковке, кг. | 47.4 |
| Форма бассейна | Круглый |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Объем бассейна | до 15 м³ |
| Высота, см | до 122 |
| Диаметр, см | до 366 |
Информация для заказа
- Цена: 13 199 ₴










