Лайнер песочный 7х3.5х1.5м, для бассейна IBIZA, толщиной 0.8мм
46 922,98 ₴
- В наличии
- Код: 3EXX0682
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готов к использованию лайнер устойчив к механическим повреждениям, УФ - лучам и воздействию внешних факторов, таких как химические вещества для дезинфекции воды в бассейне. Специальная технология крепления обеспечивает простую и быструю установку.
Достоинства:
• Пленка устойчива к механическим повреждениям.
• 100% натуральный винил.
• Компьютерный контроль пайки швов лайнера.
• Устойчива к УФ и агрессивной среде.
• Материал изготовления – 100% винил.
Бассейны и лайнеры IBIZA имеют сертификацию NF, TUV, CE.
Достоинства:
• Пленка устойчива к механическим повреждениям.
• 100% натуральный винил.
• Компьютерный контроль пайки швов лайнера.
• Устойчива к УФ и агрессивной среде.
• Материал изготовления – 100% винил.
Бассейны и лайнеры IBIZA имеют сертификацию NF, TUV, CE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mountfield |
| Страна производитель | Чехия |
| Объем бассейна | 36.75 куб. м |
| Напряжение | 0 В |
| Диаметр фильтра | 0 мм |
| Загрузка песка | 0 кг |
| Цвет | Синий |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 350 см |
| Характеристики | |
| Ширина бассейна | 3.5 |
| Длинна бассейна | 7м |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина бассейна | 1.5м |
Информация для заказа
- Цена: 46 922,98 ₴


