



Полотенцесушитель электрический NAVIN Камелия 480х600 правый сенсор с таймером
4 990 ₴
- В наличии
- Код: 10-007033-4860
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический полотенцесушитель Камелия 480х600 сенсор с таймером, от украинского производителя NAVIN изготовлен из нержавеющей стали, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм. Полотенцесушитель имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Тепловая мощность модели составляет: 72 Вт;
- Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 72 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 6 |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Правый |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Характеристики | |
| Вес (кг): | 3.6 |
| Высота ,мм | 600 |
| Габариты (ВШГ), см | 60x48x10 |
| Гарантия, мес. | 60 |
| Глубина (мм) | 100 |
| Межосевое расстояние, мм | 450 |
| Рабочая температура макс. | 50 |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 72 |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Толщина стенки коллектора, мм | 1.5 |
| Ширина мм | 480 |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴


