Скатывающее устройство Orion max 3-4.6х11м, высокие стойки
61 833,20 ₴
- Под заказ
- Код: W-ENPT0220
Отправка с 27 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наматывающее устройство для теплосберегающей пленки ORION с усиленным валом предназначено для бассейнов шириной до 4,6 м и длиной до 11 м.
Преимущества ORION:
- Усиленная конструкция механизма предотвращает пригибание вала;
- 100% производства Франции;
- Соотношение цена/качество;
Комплектация телескопического устройства ORION:
- телескопический вал – анодированный алюминий диаметром 95-100 мм;
- стойки;
- 2 колеса для удобства при перемещении;
- набор креплений для солярной пленки;
- стопорная система обеспечивает легкую и плавную намотку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Анодирование | Да |
| Высота к оси вала | 1100мм-1500мм |
| Габаритные размеры покрытия | mах 3-4,6х11м |
| Диаметр вала | 95-100мм |
| Параметры регулировки длины телескопического вала | 3-4,6м |
| Толщина вала | 1,7мм |
| Характеристики | |
| Крепкие колеса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 61 833,20 ₴








