


Робот пылесос для бассейна Fluidra Polaris W Line 432
48 762 ₴
- В наличии
- Код: WR000337
Робот пылесос для бассейна Fluidra Polaris W Line 432





-
Тип: Автоматический робот-пылесос
-
Бренд: Fluidra (Серия Polaris)
-
Модель: W432
-
Назначение: Очистка дна, стен и ватерлинии
-
Рекомендуемый размер бассейна: До 10 метров в длину (заглубленные или наземные с жесткими стенками, любой формы: прямоугольные, овальные, произвольные)
-
Тип поверхности (покрытие): Пленка (лайнер), ПП/ПВХ, крашеный бетон, мозаика, плитка, полиэстер (керамика) и др.

-
Двигатели: 2 мотора (1 мотор для рулевого управления, 1 мотор для всасывания воды)
-
Производительность насоса: 16 м³/ч
-
Длина кабеля: 15 м
-
Ширина всасывания: 22 см
-
Питание: 230 В переменного тока, 50 Гц / 30 В постоянного тока, 150 Вт
-
Размер: 41 х 42 х 27 см
-
Вес (нетто): 9 кг (вес в упаковке — 17 кг)

-
Режимы очистки (на выбор):
-
Только дно (продолжительность 1,5 часа)
-
Дно, стены и ватерлиния (продолжительность 1,5 часа)
-
-
Тип фильтра: Фильрующая корзина объемом 3,7 литра
-
Степень очистки: 100 микрон
-
Доступ к фильтру: Верхний, через прозрачную крышку (позволяет визуально контролировать уровень наполнения фильтра мусором без его открытия)
-
Щетки: 2 губчатые щетки. Особенно эффективны для скользких поверхностей (керамика, полиэфир, карбоновые и глянцевые плиточные облицовки).



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fluidra |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 230 В |
| Характеристики | |
| Длина кабеля | 15 м |
| Емкость фильтра | 3,7 литра |
| Тонкость фильтрации | 100 мкм |
| Количество моторов | 2 (1 мотор для рулевого управления, 1 мотор для всасывания воды) |
| Количество кистей | 2 губки |
| Ширина всасывания | 22 см |
| Источник питания | 230 В переменного тока, 50 Гц / 30 В постоянного тока, 150 Вт |
| Размер робота | 41 х 42 х 27 см |
| Вес робота | 9 кг |
| Вес коробки | 17 кг |
| Гарантия | 2 года |
- Цена: 48 762 ₴


