Фильтрационная установка для бассейна Azuro 3EXB0438 6 м³/ч. Подходит для бассейнов Bestway и Intex
11 730 ₴
- В наличии
- Код: 3EXB0438
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фильтрационная установка для бассейна Azuro 3EXB0438 6 м³/ч. Подходит для бассейнов Bestway и Intex»
Песочная фильтровальная установка для небольших сборных, каркасных и надувных бассейнов типа Azuro, BestWay, Intex, Swing и подобных объемом до 30 м3. Фильтр надежно обеспечивает кристально чистую воду в течение всего купального сезона.
Помимо привлекательного современного дизайна, он радует компактными размерами, встроенным насосом с предфильтром для грубого мусора. Емкость фильтра рассчитана на 18 кг фильтрующего песка. Надежный шестиходовой клапан имеет все стандартные положения, не исключение и положение для зимовки. В комплекте два шланга для подключения к контуру бассейна (длина 3 м, ⌀ 32 мм).
Оборудование поставляется в комплекте со встроенным таймером для возможности автоматического включения и выключения в течение суток.
Преимуществом данной модели фильтров является то, что все оборудование собрано в единый блок, что значительно упрощает его монтаж и демонтаж.
Высокий уровень влагозащищенности является еще одной причиной этой модели фильтра, так как не требует дополнительных условий для монтажа (подставок, навесов или приямков).
Особенности:
- Мобильность устройства.
- Качественная фильтрация воды.
- Быстрый монтаж и демонтаж.
- Высокий уровень влагозащищенности.
- Современный дизайн.
- Высокий уровень устойчивости к агрессивной среде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Загрузка песка | 18 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 143 мм |
| Характеристики | |
| Мощность | 250 Вт |
| Класс защиты | IP X5 |
| Для бассейна | до 30 м3 |
| Тип товара | Фильтрующая установка |
| Оптимальная скорость потока | 6 м3 / час |
| Рекомендуемая фракция песка | 0,6-1,2 |
| Шестиходовой клапан | Верхний |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | 32 мм;38 мм |
- Цена: 11 730 ₴











