Каркасный бассейн Bestway 366x100 см круглый с картриджным фильтром 9,2 м³ с куполом и лестницей и складным куполом (5619N)
24 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 31245b
Каркасный бассейн Bestway 5619N - это яркий представитель рынка домашних бассейнов. Этот бассейн оснащен стальным каркасом, устойчивым к коррозии. Он содержит Т-образные соединители специальной формы, которые предотвращают коррозию металла.
Покрытие для бассейна изготовлено из 3-слойного армированного материала с сердцевиной из полиэфирной сетки, зажатой между двумя слоями ПВХ, что обеспечивает исключительную прочность и долговечность.
Реалистичный вид внутренней отделки в виде мозаики из гальки придает воде сказочный мерцающий вид.
В комплект поставки также входят картриджный фильтр-насос, лестница и навес, который легко крепится к раме и снимается, обеспечивая дополнительную защиту от солнца.
Круглая конструкция обеспечивает большую устойчивость и оптимальное использование пространства, поскольку для этого типа бассейна не требуются боковые опоры. Собрать этот бассейн очень просто, и это займет не более 20 минут.
Характеристики:
· Размер: Ø 366 х 100 см
· Емкость : 9 150 литров
· Прочный 3-слойный материал
· Лента из ПВХ для дополнительной устойчивости боковых панелей
· Возможность подключения системы фильтрации (диаметр 32 мм)
· Пластиковый Т-образный разъем
· Защита от коррозии
· Цвет: светло-серый
· Внутренняя отделка в стиле мозаики из гальки
· Простая сборка возможна без использования инструментов
· Встроенный сливной клапан с переходником для садового шланга
Комплектация:
· Складной навес
· Картриджный фильтр-насос #58383 2006 л / ч
· Фильтрующий картридж #58094 II
· Лестница 107 см #58330
· Заплатка для ремонта
· Цветная коробка
Характеристики:
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 100 см |
| Информация | Диаметр 366 x Высота 100см |
| Вес | 52 кг |
| Высота лестницы | 100 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Объем воды | 9150 л |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Steel Pro Max |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | серый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 9150 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Круглый |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Объем бассейна | до 10 м³ |
| Высота, см | до 100 |
| Диаметр, см | до 366 |
- Цена: 24 499 ₴








