



Булерьян Тип 07 до 1800 м³ Vesuvi Classic 64 кВт 600х1500х1320 мм.Подходит для отопления дома, производства, гаража, дачи.
58 797 ₴
- В наличии
- Код: VES-K07-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Булерьян Тип 07 до 1800м³ Vesuvi Classic 64 кВт(600х1500х1320мм).Подходит для отопления дома, производства, гаража, дачи.






Печь - булерьян предназначена для больших помещений - производственные цеха, склады.
Обогревает такая печь до 1800 м3 . Работает печь в длительном режиме до 12 часов.
Булерьян работает на дровах, пеллетах, древесных отходах. Закладка сухих дров 64 кг.
Диаметр дымохода 180 мм. Диаметр топки 310 мм.
Данная модель печи выпускается с количеством труб 15*75 мм , что обеспечивает быстрый прогрев помещения и смежных площадей.
Размеры
Высота,мм:1320
Ширина,мм:600
Длина,мм:1500
Вес,кг:225




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 225 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты, Щепа |
| Объем камеры сгорания | 270 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 64 |
| Диаметр дымохода (мм) | 180 |
| Номинальная мощность | 64000 Вт |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 750 |
| Объем отопления м³ | до 3000 |
Информация для заказа
- Цена: 58 797 ₴


