Булерьян со стеклом Тип 02 до 400 м³ Canada Classic 18 кВт 610х970х860 мм
32 899 ₴
- В наличии
- Код: CAN-K02-0S
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Булерьян со стеклом Тип 02 до 400 м³ Canada Classic 18 кВт 610х970х860 мм





Булерьян работает на твёрдом топливе, поэтому его ещё называют котёл твердотопливный, но он намного экономнее, нежели обычный котёл. В нижней части печи происходит тление древесного топлива и выделение газов, а в верхней части расположена камера догорания древесных газов.

Высокоэкономичная печь Булерьян «Canada» 02
- Конвекционная печь булерьян Canada рассчитана на площадь объёмом 400 м³.
- Вес печи составляет 125 кг, высота 860 мм, ширина 600 мм, длина 960 мм
- Рабочая мощность 8.0 кВт
- Рекомендуемая высота дымохода для печи 7 м
- Диаметр дымохода 150 мм
- Диаметр топки 310 мм
- Длина бревна для печи 0.6 м
- Объем топочной камеры булерьяна 100 л
- Максимальная порция дров весом 48 кг
- КПД до 75%
- Количество конвекционных труб 9, диаметром 75мм
- Термостойкая кремнийорганическая эмаль выдерживающая температуру до 700 градусов



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты, Щепа |
| Объем камеры сгорания | 100 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода (мм) | 150 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 160 |
| Объем отопления м³ | до 400 |
Информация для заказа
- Цена: 32 899 ₴


