

Печь Буржуйка на дровах до 32 м² Canada "Мобильная" 6 кВт 320х560х470 мм
3 999 ₴
- В наличии
- Код: burjMOB0000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь Буржуйка "Мобильная"



Печь-отопительная "Буржуйка Мобильная" удобна для использования в различных помещениях таких как дачи и загородные дома.

Она может быстро переноситься из одной комнаты в другую и обеспечивать эффективный и экономичный способ отопления.
Отлично работает на древесном топливе или пелете и может использоваться как внутри помещений, так и на открытом воздухе.
Предназначена для обеспечения эффективного отопления и может быть полезна при отсутствии центрального отопления или дополнительного обогрева в местах с недостаточным отоплением.
Печь-отопительная "Буржуйка Мобильная" имеет небольшой размер, что делает ее удобной в использовании и транспортировке.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 32 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 32 |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴


