
Печь Буржуйка с варочной поверхностью на дровах до 30 м² Canada «Обалденная» LUX 6 кВт 360х525х520 мм
6 499 ₴
- В наличии
- Код: burjOB000L
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь Буржуйка с варочной поверхностью на дровах до 30 м² Canada «Обалденная» LUX 6 кВт 360х525х520 мм



Дровяная Буржуйка ,,Обалденная" LUX от ТМ "Canada" с 2-мя конфорками со съемными кольцами - это идеальное решение по экономному отоплению для небольших дачных домиков, бытовок, СТО, гаражей.

Данная модель рассчитана для помещений объемом до 75 м³.
Буржуйка оснащена многофункциональной варочной поверхностью. На ней можно не только разогреть воду или пищу, а также и подсушить вещи.
КПД такой печи до 75%.
Буржуйка оснащена многофункциональной варочной поверхностью. На ней можно не только разогреть воду или пищу, а также и подсушить вещи.
КПД такой печи до 75%.
Толщина металла для печи 4 мм, конструкция укреплена специальными ребрами жесткости изнутри, дабы защитить печь от деформации. Это гарант того, что печь будет долго служить.
Диаметр конфорок со съемными кольцами 17см, 10см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 75 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 70 |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴


