
Буржуйка с зольником на дровах до 30 м² Canada 5 кВт 520х360х530 мм
6 599 ₴
- В наличии
- Код: burj75000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Буржуйка с зольником на дровах до 30 м² Canada 5 кВт 520х360х530 мм



Дровяная печь Буржуйка зольником - это идеальное решение по экономному отоплению для маленьких дачных домиков, бытовок, СТО, гаражей.

Преимущества:
Для комфортного очищения печи от пепла, под топкой печи находиться зольник. Он позволяет без лишних усилий избавляться от золы, минимизирует риски испачкаться. В наличии имеется аналогичная модель без зольника - буржуйка "Обалденная".
Данная модель рассчитана для помещений объемом до 75. куб.
Толщина варочной поверхности 4 мм, что служит залогом длительной службы печи.
Отапливается буржуйка дровами лиственных пород деревьев, древесными брикетами, опилками.

Характеристики
- H (высота):510 мм
- H (высота) дымохода, м**:5
- W (ширина):360 мм
- Гарантийный срок:12 месяцев
- D (диаметр) дымохода, мм:120
- P (мощность) рабоч, кВт:6



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 30 |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴


