

Буржуйка с варочной поверхностю и зольником на дровах до 34 м² Canada LUX 6 кВт 520х360х725 мм
8 299 ₴
- В наличии
- Код: burj8500L
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Буржуйка с варочной поверхностю и зольником на дровах до 34 м² Canada LUX 6 кВт 520х360х725 мм



Дровяная печь Буржуйка LUX с конфоркой - это идеальное решение по экономному отоплению для маленьких дачных домиков, бытовок, СТО, гаражей.

Преимущества:
Для комфортного очищения печи от пепла, под топкой печи находиться зольник. Он позволяет без лишних усилий избавляться от золы, минимизирует риски испачкаться.
Данная модель рассчитана для помещений объемом до 85. куб. LUX
Диаметр конфорок со съемными кольцами 17см, 10см
Толщина варочной поверхности 4 мм, что служит залогом длительной службы печи.
Отапливается буржуйка дровами лиственных пород деревьев, древесными брикетами, опилками.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига.
Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 85 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 80 |
Информация для заказа
- Цена: 8 299 ₴


