


Булерьян-камин с термостойким стеклом до 300 м³ 1,5 12кВт 950х655х700мм
31 999 ₴
- В наличии
- Код: KAMIN0015
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Булерьян-камин с термостойким стеклом до 300 м³ VESUVI 1,5 12кВт(950х655х700мм)
Каминная топка VESUVI 1,5 - это дровяная печь, которая несомненно украсит любой интерьер. Если вы хотите не только быстро и хорошо отапливать свое жилище, но и придать уют, иметь возможность посидеть у камина, то камин - это самый правильный выбор.

Преимущества:
- Огнеупорное стекло Robax. Фронтальная огнеупорная стеклянная вставка от немецкого производителя – защита поверхностей вокруг топки от попадания искр, мелких углей. Панорамное стекло обеспечивает хороший обзор. Камин создает уют и тепло в Вашем помещении.
- Дизайн - по мнению дизайнеров для помещений с высокими потолками – модели с панорамным стеклом идеальный вариант.
- Декоративный кожух, не только выгодно подчеркивает отопительный прибор, но и защищает от случайного прикосновения.
- Металл. Толщина металла камина – 4 мм. Изделие покрыто жаростойкой краской, которая позволяет продлить срок службы печи.
- Компактная подставка печи – используется для хранения дров.
- Цена. Низкие цены – это бонус от завода к отличному качеству. Каминные топки Vesuvi выгодно отличаются по цене среди аналогов других производителей.
- Гарантия от завода производителя.
Печь оснащена большим панорамным стеклом, и для удобства, подставкой, в которой можно хранить дрова.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 12 |
| Диаметр дымохода (мм) | 180 |
| Подключение к дымоходу | сзади, сверху |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 160 |
| Объем отопления м³ | до 300 |
Информация для заказа
- Цена: 31 999 ₴







