


Печь буржуйка с радиатором и варочной поверхностью на дровах до 65 м² Mangalzavod BP-КИЕВ 8 кВт (245х520х520х785мм)
7 350 ₴
- Под заказ
- Код: BP-КИЇВ
Отправка с 06 мая 2026Печь буржуйка с радиатором и варочной поверхностью на дровах до 65м² Mangalzavod BP-КИЕВ 8кВт(245х520х520х785мм)




Экономайзер – «лабиринт» в топочной камере: пластина, удлиняющая дымовой канал – а соответственно удлиняются движение дыма, увеличивают КПД печи и уменьшают расход топлива.
Наличие варочной поверхности из 4 мм стали.
Конвекционный тип отопления: наличие радиаторных боковых поверхностей, обеспечивающих большую отапливаемую площадь, при небольших габаритах печи.
Печь оборудована поворотной заслонкой-шибером, регулирующей тягу. Шибер расположен в оголовке дымохода. Возвращая ручку шибера, можно увеличивать или уменьшать сечение дымового канала и тем самым регулировать интенсивность горения в топке. Стандартная заслонка для дымохода из стали изменяет сечение дымового канала на 85%. Такой процент является оптимальным для эффективного выведения угарных газов.
Плотное прилегание дверцы к корпусу печи обеспечивается за счет внутреннего вкладыша. Такая особенность предотвращает подсос воздуха.

- Корпус печи изготовлен из листа 4мм.
- Варочная поверхность 4 мм.
- Печь оборудована шибером для изменения сечения дымохода.
- Подсоединительный диаметр патрубка дымохода – 108 мм под трубу дымохода диаметром 110 мм.
- Дверь поворотная с затвором 224 х 209 мм.
- Имеет лоток для удаления золы.
- Колосник не переменный.
- Имеет несъемные ножки высотой 200 мм.
- Габаритные размеры печи с ножками (В*Ш*Г): 785 х 245 х 520 мм.
- Площадь отапливаемого помещения 65 м2.
- Объем отапливаемого помещения 125 м3.
- Объем топки 42,3л.
- Длина полена (макс.), 450 мм.
- Вес 50 кг.
- Печь-буржуйка выкрашена термостойкой краской (800 С) черного цвета в два слоя.
- Топливо – брикеты из древесины, дрова.
- Комплектация: печь, лоток для удаления золы.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Площадь обогрева | 65 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 70 |
| Производитель | MZavod |
- Цена: 7 350 ₴


