Конвектор электрический до 22 м2 ELDOM с вентилятором белый 2000 Вт для квартиры и дома
4 335 ₴
- В наличии
- Код: Ц0000015240
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Напольные конвекторы серии CFV2000 ТМ ELDOM
станут компромиссным решением для обогрева вашего помещения разной площади, за счет модуляции мощности от 800W до 2000W. Благодаря уникальному двустороннему дизайну, он будет гармонично дополнять ваш интерьер. Благодаря стационарным сопротивлениям, которые идут в комплекте, вы можете установить его на пол.
Основное преимущество:
- Произведено в ЕС;
- 3 уровня регулировки мощности: 800, 1200, 2000 Вт
- Встроенный вентилятор для принудительной конвекции;
- Уникальный двухсторонний дизайн;
- Металлический корпус;
- Полиамидные компоненты, устойчивые к высоким температурам;
- Точный термостат;
- Термовыключатель для защиты от перегрева;
- Два цвета – белый и черный;
- Напольные ножки


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 427 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 687 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные характеристики | |
| Отопительная площадь | 22 м2 |
| Отопительный объем | 55 м3 |
| Управление | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления (м²) | до 20 м2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 335 ₴


