Масляный радиатор-конвектор Midea NY NDK15-15MR белый
4 744,54 ₴
- В наличии
- Код: Ц0000030885
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Масляные радиаторы Midea NY
– сверхэффективные обогреватели со встроенным вентилятором на лицевой панели, комбинированный способ обогрева максимально эффективен в случае, когда необходимо согреть помещение в очень короткие сроки. Надежный термостат максимально точно поддерживает заданную температуру в помещении.| Модель | NY2311-13A1L | NY2009-13A1L |
| Вес | 12,6 кг | 0,9 кг |
| Размеры | 535×280×640 см | 455×280×640 см |
| Мощность, Вт | 2200 (2400) | 2000 |
| Индикатор температуры | Электронный | Электронный |
| Таймер | 24 часа |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 4 744,54 ₴


