Масляный радиатор-конвектор Midea NY NDK15-15MR черный
4 744,54 ₴
- В наличии
- Код: Ц0000031049
Электрические обогреватели представляют собой широкий спектр устройств, работающих по принципу прямого превращения электроэнергии в тепло. Среди них выделяют конвекторные, лучистые и радиаторные обогреватели, отличающиеся качеством и способом отвода тепла.
В зависимости от способа управления они делятся на механические и более совершенные электронные устройства. Последние могут быть оснащены программаторами или управляться дополнительными внешними устройствами, контролирующими температуру и время работы.
Если вы хотите получить высокую эффективность обогрева и при этом одновременно сэкономить на счетах, следует обратить свое внимание на такое оборудование, как электрические конвекторы. Их отличает простота и надежность, безопасность использования, долговечность и возможность точного контроля температуры (в пределах 1°С) с использованием термостата. Электрические обогреватели Midea
Электрические конвекторы по-прежнему остаются одним из самых популярных решений для обогрева домов, квартир или офисов, а также складов и других подсобных помещений. Их название тесно связано с принципом работы – конвекцией, во время которой нагретый воздух поднимается вверх и равномерно прогревает все помещение.
|
NDK20-21AF | NDK20-21A | NDK15-15MR |
|
3,5 кг | 3,3 кг | 666 × 272 × 535 см |
|
530×180×380 см | 530×180×380 см | 1500 |
|
2000 | 2000 | Пульт Цифровое |
|
Механическое | Механическое | |
|
Открытый | ||
|
3 | 3 | 3 |
|
24 часа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Болгария |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип тена | открытый |
| уровень нагрева | 3 |
- Цена: 4 744,54 ₴


