


Конвектор электрический до 5 м2 TENKO ЕНК(Х) 500 Вт для квартиры и дома
2 137 ₴
- В наличии
- Код: 96385
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конвекторы электрические Tenko
Электрические конвекторы с Х-образным алюминиевым теном, который позволяет достичь отсутствия сухости воздуха при нагревании помещения, а решетка, выполненная в виде жалюзи, дает максимально эффективную конвекцию.
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ – 2 ГОДА- Х – подобный алюминиевый тен
- Решетка выполнена в виде “жалюзи”
- Быстро нагревают помещение
- Безопасный в использовании
- Надежная конструкция
- Защищены от перегрева
- Экономическое энергопотребление
- Регулировка температуры
- Одна или две ступени нагрева
- Световая индикация работы
- Электрический конвектор
- Кронштейны и набор для настенного крепления
- ЕВРО-шнур
- Инструкция пользователя
- Ножки (опционально)
- Мощность – 0,5 кВт
- Номинальный потребляемый ток – 2,2
- Габаритные размеры, Ш*В*Г – 476*466х75
- Отопительная площадь – 5
- Вес – 3,8 кг
- Тип нагревательного элемента – Закрытый
- Цвет – Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 466 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 476 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Потребляемый ток | 2.2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления (м²) | до 5 м2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 137 ₴


