

Конвектор электрический до 10 м2 TENKO ЭНК(Х) 1000 Вт для квартиры и дома
2 664 ₴
- В наличии
- Код: Ц0000022659
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конвекторы электрические Tenko
Электрические конвекторы с Х-образным алюминиевым теном, возможностью разделения мощности на 2 ступени и эффективным конструктивным решением – преломление горячего потока для максимально высокой конвекции.
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ – 2 ГОДА- Возможность разделения мощности на 2 степени
- Преломление горячего потока
- Быстро нагревают помещение
- Безопасный в использовании Надежная
- конструкция
- Защищены от перегрева
- Экономическое энергопотребление
- Регулировка температуры
- Одна или две ступени нагрева
- Электрический конвектор
- Кронштейны и набор для настенного крепления
- ЕВРО-шнур
- Инструкция пользователя
- Ножки (опционально)
- Мощность – 1 кВт
- Тип нагревательного элемента – закрытый
- Цвет – графит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Мощность обогрева | 1 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 466 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 726 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Потребляемый ток | 4.4 |
| Тип нагревательного элемента | Закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления (м²) | до 10 м2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 664 ₴


